Kwork: Сверстаю вам сайт

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сверстаю вам сайт. Учту все ваши пожелания. По поводу моей стороны: Верстаю адаптивно. При заказе дополнительного кворка - вы получаете адаптацию под мобильные устройства. Пишу валидный код, кроссбаузерно.
В работе использую один из самых популярных фреймворков - Bootstrap. Самую популярную библиотеку для JavaScript - jQuery.
В итоге вы получите сайт, который одинаково хорошо смотрится во всех современных браузерах, к тому же сайт, будет хорошо смотреться на всех современных устройствах.
Могу предложить:
1) Разработка интерактива
2) Проверка юзабилити, и его улучшение
3) Проверка дизайна для вашей ниши.
Почему вы можете со мной работать?
Я предлагаю только то, что могу выполнить на 100%. Никогда не бросаю заказы, при вашем желании, буду поддерживать проект на протяжении нескольких месяцев. Я стремлюсь заработать хорошую репутацию как веб разработчик, следовательно я всецело заинтересован в максимально аккуратном, максимально качественном выполнении работы.
Имею непреодолимое желание работать.
Что понадобится продавцу


Для работы мне понадобится .psd файл (макет вашего сайта). И некоторое тз, для того что бы я понял какой функционал вы хотите видеть на своем сайте. И начинаем работать.




Объем услуги при заказе одного кворка: При заказе одного кворка, производится верстка одной страницы сайта. Или же небольшого landing-page

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху