Kwork: Форма обратного звонка

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Мелочи решают все. Когда мне на моем сайте предложили внедрить подобное, я отнесся скептически. Но попробовал. Если до этого у меня было по 2-3 контакта в неделю, то эта несчастная форма с предложением "А давайте мы вам позвоним прямо сейчас" в итоге дала мне по 2-3 контакта в день. Странные мы все-таки! Пока нас не ткнешь носом, мы сами решение принять не способны. И поэтому такие вот фичи работают. А дальше... Я просто подумал, что платить по 5 тыс. в месяц кому-то за то, что я сам могу сделать, мне не хочется. В итоге сделал лучше. Моя форма красиво выплывает из-за границы сайта, когда пользователь уже решил его покинуть. Также она может появляться в процессе просмотра каких-то материалов на страницах сайта, комментируя то, что пользователь смотрит и предлагая оставить телефон для получения консультации. Смотрите на http://www.o-planet.ru/ И - да, я добавил фото моего менеджера Елены (проф. модель). Впрочем, Вам это будет уже за отдельную плату (как с Леной договоритесь). В итоге, я подумал, что кому-то также, как и мне, захочется получать контакты потенциальных клиентов, не переплачивая за это. Готов внедрить на Вашем сайте форму обратного звонка (дизайн оговорим). Т.е., когда кто-то решает покинуть страницу, ему будет предложено оставить номер своего телефона, чтобы получить консультацию. На Вашу почту придет сообщение: "Клиент ожидает быстрого звонка по номеру 79996543322".
Что понадобится продавцу


Нужна ссылка на Ваш сайт, доступ к админке.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 форма обратного звонка

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху