Kwork: Мобильное приложение для малого бизнеса + публикация Play Market и AppStore

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h] Внимание! Свои приложения вы сможете Опубликовать на всех популярных площадках Android, iPhone, Windows Phone и Blackberry .
Разработаю мобильное приложение специально для Вашего бизнеса.
Закажите своё ​​бизнес - приложение , чтобы улучшить качество обслуживания клиентов, увеличить объемы продаж и успешно конкурировать с другими предприятиями. Держите свой ​​бизнес в сердцах и карманах ваших клиентов с Вашим уникальным бизнес приложением.
Создам полностью готовое приложение для вашего сайта и опубликую его в Google Play (25$) и AppStore (99$) в год на Вашем аккуанте. Или публикация на моём аккуанте бесплатно.
Внимание! В стоимость разработки не включена абонентская плата, которая составляет 50$ ежемесячно после публикации приложения. Абонентская плата взымается за размещение на серверах и тех. поддержку. Приложения выполняются строго с определенными нами функциями, все любые изменения и пожелания оговариваются отдельно. Так же включена возможность монетизации приложения!
Десятки наших полезных функций:

  1. GPS Навигация
  2. Прямой звонок
  3. Push-уведомления
  4. GPS Купоны
  5. QR Купоны
  6. Бронирование услуг
  7. Заказ еды
  8. Каталог товаров онлайн
  9. Кредитный калькулятор
  10. Интеграция с блогом
  11. Интеграция с Facebook и другими соцсетями
  12. Интернет-магазин
  13. Интеграция с YouTube
  14. Соц. Сети (собственные)
  15. Каталог услуг
  16. Чат
И многое другое. После публикации, предоставляю доступ в Админ зону и полностью обучаю Вас.
Что понадобится продавцу


Описание бизнеса, логотип (если есть), пожелание по функционалу, либо готовый пример конкурентов. После согласования - информация о компании.




Объем услуги при заказе одного кворка: Мобильное приложение для малого бизнеса + публикация Android, iPhone, Windows Phone и Blackbere

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху