Kwork: создам сайт на Wordpress

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Создам сайт на CMS Wordpress, установлю и настрою его на Вашем хостинге.
Отвечу на все вопросы и обеспечу поддержку в течении 10 дней.
Вы получите современный сайт, который отлично смотрится на мобильных устройствах.
В базовую стоимость входит установка и настройка основных плагинов: защита от взлома и спама, формы обратной связи, быстрой индексации статей и т.д. Тему для сайта можете предоставить Вы, или же я выберу наиболее подходящую на свое усмотрение.
Также могу создать уникальный дизайн. Для этого Вам нужно указать примеры сайтов которые Вам нравятся или предоставить PSD макеты для верстки.

Дополнительно Вы можете заказать установку и настройку любых необходимых плагинов, наполнение контентом 10 страниц сайта.

При заказе,, пожалуйста, напишите мне личное сообщение, чтобы уточнить Ваши пожелания.

Если Вам необходимо исправить ошибки или доработать существующий сайт на Wordpress, пожалуйста обратите внимание на мои другие кворки. Я реализую полный спектр работ по Wordpress.
Что понадобится продавцу


Пожалуйста опишите свои пожелания как можно точнее.
Пришлите мне список плагинов для установки и настройки или опишите необходимый функционал сайта.
Дайте ссылки на сайты с понравившемся дизайном или вышлите PSD макеты для верстки.

Спасибо за заказ!




Объем услуги при заказе одного кворка: Вы получите современный сайт, который отлично смотрится на мобильных устройствах.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху