Kwork: Увеличу быстродействие компьютера на ОС Windows

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Надоели "тормоза" в операционной системе (ОС)? Долго загружается и постоянно виснет компьютер? Достала назойливая реклама на сайтах, в браузере и даже в самом Windows?
Понимаю, сам постоянно сталкивался с такими проблемами. Поверьте, они никак не связаны с мощностью Вашего компьютера - я убеждался в этом неоднократно.
Всё дело в общих системных настройках и службах, работающих в автономном режиме, о существовании которых многие пользователи даже и не догадываются (а ресурсы компьютера при этом постоянно забиты).

Потратив некоторое количество времени, сил и нервов (о, даааа, особенно нервов), я на личном опыте научился настраивать Windows так, что он переставал "тормозить" даже на самых "древних" компьютерах и продолжал работать "без тормозов" в течение длительного периода времени.

Перейдем к делу.

Чем я займусь?
Настрою автозагрузку, оптимизирую работу системных служб (в соответствии с Вашими потребностями), увеличу файл подкачки, увеличу быстродействие Windows поставив и убрав несколько "галочек" в определенных местах, проведу полное сканирование на вирусы и прочие опасные для здоровья Вашего компьютера "штучки" с помощью чудесных программ (они есть в свободном доступе), спасу от назойливой рекламы во всех местах её проявления (сайты, браузер, Windows), а также попрыгаю с бубном вокруг костра и выполню другие нехитрые действия, которые в конечном итоге приведут к увеличению быстродействия компьютера.
По Вашему желанию увеличу быстродействие Google Chrome, установлю и настрою антивирус Dr.Web (либо демо-лицензия, либо платная) БЕСПЛАТНО.
Как я это сделаю?
Онлайн при помощи бесплатной программы TeamViewer.
Всё, что Вам необходимо сделать - перейти на официальный сайт программы, скачать архив, запустить и разрешить доступ к компьютеру (помогу с этим в личной переписке).

За процессом Вы сможете следить самостоятельно и в реальном времени. Единственное: пожалуйста, не пользуйтесь компьютером во время соединения со мной.


100% гарантия результата:
Если оптимизация не поможет избавиться от "тормозов" и "рекламы" - Я верну Вам деньги!
Что понадобится продавцу


Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, подключаете ли Вы принтер к компьютеру.




Объем услуги при заказе одного кворка: Полная оптимизация работы компьютера, чистка от вирусов и "рекламы", борьба с "тормозами" ОС.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху