Kwork: Интернет-магазин "под ключ" с более 60 000 товаров известных брендов

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]При покупке данного Кворка вы получаете:

  1. Работающий интернет-магазин по системе дропшипинг
  2. Магазин полностью наполнен товарами: одежда и обувь популярных брэндов, таких как Lacoste, Zara, Ostin, Твое, Sela, Baon, Lamoda, Christian Dior, Dolce Gabana и многие другие.
  3. Магазин настрою и сделаю ваш логотип, вам останется только заниматься рекламой вашего магазина.
  4. Обработкой заказов, доставкой товаров и приемом оплаты от покупателей занимаются непосредственно поставщики, вы получаете до 60% прибыли с каждого товара.
  5. Не нужно регистрировать ИП, ООО - вы работаете по договору с поставщиками и все налоговые отчеты поставщики берут на себя.
  6. По вашему желанию могу сделать магазин только определенной узкой тематики, например: магазин купальников, магазин детской одежды, магазин мужских рубашек.
  7. Так же в вашем магазине будут автоматически появляться акции и скидки от поставщиков: это купоны на скидки, подарочные сертификаты, сезонные распродажи - делается это автоматически, когда у поставщиков запускаются акции, дополнительно вам делать ничего не нужно.
Что понадобится продавцу


От вас необходимо написать какой тематики вы хотите магазин и есть ли у вас домен.
Внимание акция: первым 10 покупателям кворка хостинг на 12 месяцев в подарок!




Объем услуги при заказе одного кворка: При заказе данного кворка вы получаете работающий интернет-магазин на вашем домене по дропшипингу

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху