Kwork: Спарсю базу адресов и скайпов по ключевому слову

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Соберу базу ЦА из 2000 email адресов или скайпов для рассылки, по заданным Вами ключевым словам.


Как я собираю адреса?
Адреса парсятся из групп ВК по интересам. Человек, у которого в профиле вписан его email, вступает в интересующую его группу и пишет комментарии, а я при парсинге ищу группы с вашей ЦА и парсю из них адреса тех людей, кто в ней состоит.


Таким образом, я соберу вам адреса только тех людей, которые интересуются той или иной тематикой в ВК, а следовательно могут являться вашими потенциальными клиентами.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Результат: База будет проверена на валидность. Все адреса будут исключительно рабочие. Количество email адресов или скайпов в одном кворке 2000шт на выбор.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если нужно большее количество email адресов или скайпов, заказывайте дополнительную услугу.
Что понадобится продавцу


Список ваших ключевых запросов для парсинга email адресов.




Объем услуги при заказе одного кворка: База из 2000 email адресов или скайпов по заданным Вами ключевым словам.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху