Kwork: cдам в аренду сайт с любой установленной CMS

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Сдам в аренду за символическую плату (500 рублей за полгода) сайт с любым установленным движком (CMS) вордпресс, джумла, друпал и т. п. Кому это понадобится? Это удобная возможность для начинающих сайтостроителей и блоггеров попробовать свои силы в этом увлекательном деле. Вы сами сможете наполнять сайт содержимым, вставлять свои картинки, видео, ссылки. И таким образом потренируетесь в изучении CMS и наберётесь достаточного опыта для дальнейшего самостоятельного создания своего сайта. Если Вы не знаете с какой CMS Вам лучше работать, то рекомендую начать с вордпресс - это самая простая в освоении система, разберётся даже школьник.
Что понадобится продавцу


При обсуждении укажите, с каким движком Вы хотите работать. Я предоставляю Вам логин и пароль для доступа к сайту и Вы делаете на нём всё что хотите. При заказе ворка укажите тематику Вашего сайта, я подберу подходящий для сайта домен. Сначала я дам Вам данные доступа, Вы проверите, что всё установлено и работает, а потом уже оплачиваете. Если домен Вам подойдёт, то возможна передача его в Ваше постоянное пользование.




Объем услуги при заказе одного кворка: Один сайт на полгода с любой установленной CMS

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху