4 мифа о бизнесе из дома

Uareg

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
5
Если лень не одолевает тогда все норм
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Работать дома это только удовольствие, моя супруга сидит дома на заработках и отлично себя чувствует. А я пока до этого не дорос.
Совершенно верно. Но это не просто - придумать чтото такое, что будет тебя кормить и обеспечивать достаточное количество денег.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Враньё, пробовал. Либо к опросу не подоходишь, либо на половине опроса тормозят
Я тоже пробовала участвовать в опросах, очень редко, когда удавалось пройти до конца, часто на половине тест обрывался и его не засчитывали...
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Но это не просто - придумать чтото такое, что будет тебя кормить и обеспечивать достаточное количество денег.
Верно. И при этом чтобы это было стабильно.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Миф 2 — дома работается менее продуктивно.
Исследования утверждают обратное. По данным целого ряда отчетов, те, кто работают из дома, выполняют свои обязанности с большей эффективностью.
Вот это точно миф. Если все свои целый день находятся на своей работе, то как раз сосредоточится в тишине вполне возможно и качественно выполнить свою работу.
 

Klin

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
13
Знаете ли, тут еще недюжинная самоорганизация нужна.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Еще нужно, чтобы родные с пониманием от носились к работе на дому, не отвлекали по пустякам, создали все условия для полноценной работы.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Еще нужно, чтобы родные с пониманием от носились к работе на дому, не отвлекали по пустякам, создали все условия для полноценной работы.
Если родные увидят доход с этого дела, то думаю поймут. А если его не будет, то что-то им доказать будет сложно.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Оно то так, но почему то многие домочадцы серьезно не воспринимают заработо дома и часто отвлекают по пустякам...
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Ну понятно что домочадцам тоже внимания хочется, а не только смотреть на вашу спину когда целый день сидите за компом). Тут уже приходится приспосабливаться, находя время и для работы, и для семьи.
 

Coin24UA

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
52
Главное объяснить домашним, чтобы не мешали
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Главное объяснить домашним, чтобы не мешали
Думаю, что домашние поймут, если объяснить, что вы целый день ни баклуши бьете, а зарабатываете деньги для семьи.
 
Сверху