4 мифа о бизнесе из дома

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Наличие собственного офиса еще не гарантирует успех. Работаем дома.

Миф 1 — клиенты не будут принимать всерьез бизнесмена, работающего из дома: в большинстве бизнесов клиент почти никогда не приезжает к вам в офис.

Миф 2 — дома работается менее продуктивно.
Исследования утверждают обратное. По данным целого ряда отчетов, те, кто работают из дома, выполняют свои обязанности с большей эффективностью.

Миф 3 — домашний бизнес не может конкурировать с классическими офисными компаниями.
А вот и нет. Вам не нужно закладывать в стоимость продуктов и услуг аренду офиса и прочие накладные расходы.

Миф 4 — дома все отвлекают и невозможно сосредоточиться на работе.
Пожалуй, это единственный миф, где есть доля правды. Действительно, некоторые предприниматели постоянно отвлекаются на семью и не могут сосредоточиться на работе, в итоге их продуктивность падает. Но это «лечится».
 
Последнее редактирование:

anechka2345

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
22
Миф 1 — клиенты не будут принимать всерьез бизнесмена, работающего из дома: в большинстве бизнесов клиент почти никогда не приезжает к вам в офис.
Времена изменились. Это уже обыкновенное дело для многих.
 

arquadro

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
12
Миф 2 — дома работается менее продуктивно.
Это не миф, а полный бред! Дома удобнее, ты сам хозяин себе. А интернет открывает просторы для заработка огромных денег. Ведь ты не ограничиваешься только своим городом, селом, или страной даже. Весь мир у твоих ног!
 

annaanal74

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
10
Миф 3 — домашний бизнес не может конкурировать с классическими офисными компаниями. А вот и нет. Вам не нужно закладывать в стоимость продуктов и услуг аренду офиса и прочие накладные расходы.
Это же огромное экономия! Да и не у всех есть нужный капитал, чтобы обеспечить себя всем этим.
 

alya197979

Пользователи
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
18
Миф 4 — дома все отвлекают и невозможно сосредоточиться на работе.
Никто не отвлекает только собственной отвлеченности.
 

as-angro

Пользователи
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
12
Полностью соглашусь со всеми этими пунктами. Только вот интересно, откуда берутся эти мифы?
 

areke47

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
16
Полностью соглашусь со всеми этими пунктами. Только вот интересно, откуда берутся эти мифы?
Одни неудачники делятся своим опытом с будущими неудачниками. Вот откуда.
 

alinka1988_88

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
28
Тот кто хочет - ищет пути. Тот кто не хочет, ищет причины. Никому не заставишь.
 

alonashelemy

Пользователи
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
20
Вот те кто верят во всю эту ерунду, пусть идут на завод. А я буду стремиться к все большему.
 

ankvilan

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
16
Дивиться тут нечему. Так устроены люди.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Это не миф, а полный бред! Дома удобнее, ты сам хозяин себе. А интернет открывает просторы для заработка огромных денег. Ведь ты не ограничиваешься только своим городом, селом, или страной даже. Весь мир у твоих ног!
И я думаю, что дома более всего комфортно работать.
 

skelet666

Любители
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
128
Благодаря блогу о платных опросах https://platnye-oprosi.ru/, я начал зарабатывать в интернете, можно сказать, ничего ни делая. Для этого нужно только минут 10 свободного времени. Спасибо блогу за начало моего заработка в сети. На платных опросах оказывается легко можно зарабатывать деньги.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Благодаря блогу о платных опросах https://platnye-oprosi.ru/, я начал зарабатывать в интернете, можно сказать, ничего ни делая. Для этого нужно только минут 10 свободного времени. Спасибо блогу за начало моего заработка в сети. На платных опросах оказывается легко можно зарабатывать деньги.
Враньё, пробовал. Либо к опросу не подоходишь, либо на половине опроса тормозят (пишут, что к опросу не подходишь), в итоге ни денег, и потеря времени.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Ну сейчас можно найти в интернете все что угодно долларов на 200, чтобы не карячиться на государственной основе
 

gavribov

Пользователи
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
11
Я работаю дома, создал сайт с услугами и никто не знает что я работаю дома, делаю видимость фирмы с офисом и сотрудниками, вот так. Уже 8 лет работаю и все успешно.
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
а скрываться то зачем ? сейчас очень много кто работает из дома или подрабатывает из дома.
 

Hodor

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
Работать дома это только удовольствие, моя супруга сидит дома на заработках и отлично себя чувствует. А я пока до этого не дорос.
 

FisiK

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
14
Надо рости и тикать с обычной работы, там мы много не заработаем.
 
Сверху