Kwork: создам лендинг (Landing Page)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Лендинговая или как ее называют «продающая» веб страница содержит в себе информацию об услуге или товаре, переход на которую осуществляется по ссылке из рекламного объявления. Такой вид страниц позволяет усиливать эффективность рекламы и увеличивает целевую аудиторию.

Реклама эксклюзивного или нового продукта
Развитие оптовой торговли
Услуги заводов и производителей
Запись на обучающие программы и тренинги
Преимущества лендинг страницы в ее быстром, но качественном проектировании. Посетитель сразу сможет заметить логотип и краткое описание компании, самые яркие и выгодные товарные предложения, конкурентные преимущества и гарантии, призыв оставить заявку или звонок и полный список контактов.

Лендинг страница эффективна для продвижения отдельных продуктов. Благодаря легкому дизайну, минимальной навигации, ярким акцентам на основных преимуществах - целевые страницы обращают внимание посетителей только на самые заметные характеристики продукта и мотивируют к быстрым действиям. Еще одно преимущество лендинг страницы, в том, что независимо от возраста, пола и уровня образования каждому типу посетителей предлагается свой вариант целевой страницы ориентированный на желания и потребности конкретной целевой группы.
Что понадобится продавцу


Создам ландинг на одну страницу с указанием данных Вашего местоположения, номера телефона, email.
Необходимы: домен (при необходимости 600р.) + хостинг при необходимости 150р.




Объем услуги при заказе одного кворка: Создам продающую страницу, укажу Ваши контакты, настрою форму обратной связи (заявки)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху