Kwork: подберу оптимальную конфигурацию ПК по вашим требованиям

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Компьютер давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. И многие давно поняли, что собрать компьютер самому (или с помощью друга) из комплектующих намного дешевле, чем покупать готовый в известной фирме. Но тут, если вы не очень хорошо ориентируетесь в обилии процессоров, видеокарт, корпусов и мониторов, вас могут подстерегать другие опасности. Например купив компьютер с топовой видеокартой за 30 тысяч рублей вдруг окажется, что он тормозит даже на простых играх. Ведь заказав топовую видюху, вы забыли про объем памяти, медленный жесткий диск или бюджетный процессор.
Что-бы этого не случилось, обратитесь к специалисту, ведь 500р за правильный выбор это ничто, по сравнению со средней стоимостью компьютера в 30 000-70 000р.


Я подберу вам оптимальную конфигурацию по вашим требованиям или по вашему бюджету, а также подскажу магазины где это можно будет приобрести дешевле или удобнее. И возможно даже со скидкой, которая у меня есть во многих магазинах.

Что понадобится продавцу


Сообщите ваши требования к ПК, ваш бюджет, район покупки (если хотите сэкономить на доставке). Не забывайте - компьютер для игр всегда дороже компьютера для работы :)




Объем услуги при заказе одного кворка: до трех вариантов одной конфигурации

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху