Kwork: Поделюсь своей базой

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Уважаемые посетители моего Кворка! Данный Кворк вероятнее всего выставлен мной на короткий срок. При достижении определённого кол-ва заказов я его удалю, потому что сам пользуюсь данной базой и считаю её очень мощным инструментом для продвижения. Не хочется наводнять ей интернет.
База собрана из подписчиков тематических блогов и интернет-магазинов. Что делает её ещё более соблазнительной чем базы собираемые программами по открытым справочникам, в которых указываются email для спама или регистраций. Все базы рассортированы для моего, а теперь и вашего удобства. В каждой базе адресов будет больше, чем заявлено примерно на 5-7% в качестве бонуса и на случай если какие-то адреса уже не действительны.
Для начинающих маркетологов и владельцев интернет магазинов,
в дополнительных опциях могу предложить БОЛЬШОЙ МАНУАЛ (видео
+методички+софт) для организации самостоятельных рассылок.


В мануале рассмотрены все возможные способы рассылки, его описание


можете запрашивать через личные сообщения. Размер мануала более 2гб.


Изучается не за один день.


Имея базы + мануал и программы, Вам больше не потребуются чьи-либо
услуги, а выгоду от приобретения не сложно посчитать.


Тематики баз:


1. IT - 97 000
2. Авто-Мото - 98 000
3. Азартные игры - 75 000 (внимание! заказывается только через доп.опцию)
4. Бизнес - 98 000
5. Дом и Быт - 96 000
6. Здоровье - 96 000
7. Игры - 96 000
8. Кулинария - 96 000
9. Любовь - 95 000
10. Мода - 95 000
11. Наука - 95 000
12. Отдых - 96 000
13. Покупки в интернете - 93 000 (внимание! заказывается только через доп.опцию)
14. Природа и животные - 95 000
15. Путешествия - 96 000
16. Спорт - 97 000
17. Фото и Видео - 95 000
18. Эзотерика - 95 000 (внимание! заказывается только через доп.опцию)
Что бы заказать одну и баз: 3, 13, 18 Вам нужно заказать обычный Кворк + опцию с номером базы. Только таким образом можно заказать одну из этих трёх баз. Остальные базы предоставляются по стоимости одного Кворка. Любая дополнительная база заказывается через опции.
Каждому, моему заказчику на KWORK, я делаю ценные подарки к любому заказу! Хорошего Вам дня и настроения ;)
Что понадобится продавцу


Указать № или название выбранной базы




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 тематическая база из списка, кроме трёх выделенных.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху