Kwork: Мобильное приложение для IOS & ANDROID

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Я из СПБ. Работаю для всей России! Делаю мобильные приложения для IOS & ANDROID на IONIC WRAMEWORK совмещая с япикс платформой которую себе приобрел для данного бизнеса. Полная инфа о бо мне на up-nb.ru Получается превосходное крос платформенное приложение для IOS & ANDROID.
Найдете цену ниже чем у меня - скину 5% от предложенной конкурентом (после того как смогу убедиться в окончательной цене).


Я дизайнер. Делаю креативно сразу под две ОСИ IOS & ANDROID. Публикую в App Store & Google Play. Исходник ".APK" отдаю под ios нет (связано с конструктивной особенностью). После создания, на своем сайте открою вам личный кабинет, ПРИМЕР - Мой сайт www.up-nb.ru кабинет редактора открою на нем, где вы сможете управлять своим приложением, отправлять push уведомления клиентам и пользователям. Панель управления полностью на русском языке и не требует языков программирования. В общем полное управление.


ВНИМАНИЕ!!! Публикация приложения в Google Play от 3-10 дней в App Store от 15-30 дней! Если у вас есть аккаунты разработчика то могу выложить под вашими. Пишите, задавайте вопросы - отвечаю в течение 10 минут!
ФайлыScreenshot_1.png

Что понадобится продавцу


1. - стандартный kwork = Рабочая Демо WEB Версия вашего приложения и 4 дизайн экрана
2. - доступ в кабинет для управления приложением (сделанном по п.1)
3. - доступ в кабинет с расширенными функциями (36 модулей для управления "Формы заказа, магазин, каталог и т.д. просто голову закружит"
4. - после того как вы сделаете свое приложение нужно купить kwork публикация приложения на Google Play и App Store для размещения в сторах.




Объем услуги при заказе одного кворка: Рабочая Демо WEB Версия вашего приложения и 4 стр.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху