Kwork: Сделаю расширение для браузера для удобства и удержания Ваших посетителей

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Создам и опубликую в официальных библиотеках популярных браузеров (по вашему требованию) расширение для Вашего сайта, информирующее Ваших посетителей/читателей о последних новостях на Вашем сайте. Расширение повысит узнаваемость Вашего сайта/бренда, будет способствовать привлечению новой и постоянной аудитории на Ваш сайт.


Расширение подойдет для браузеров Опера, Яндекс и Хром.


Расширение считывает RSS ленту Вашего сайта и грузит актуальные темы в браузер пользователя: он может оставаться в курсе новостей Вашего сайта без посещения самого сайта (см. пример в скриншотах).


Идеально подойдет для форумов и новостных сайтов. Будет работать на репутацию Вашего сайта, каждая новая установка Вашего расширения - это Ваш постоянный читатель.


Основные требования к заказчику приложения:

  1. На вашем сайте есть RSS лента
  2. Ваш сайт часто обновляется (хотя бы 1 раз в день)
  3. Тематика Вашего сайта не запрещенная
Пример расширения:
https://chrome.google.com/webstore/detail/talkpr-c...


В расширении будет использована цветовая гамма с вашего сайта, реализован поиск по вашему сайту (если это предусмотрено на самом сайте), использован логотип с Вашего сайта. В случае заказа публикации расширения в библиотеках популярных браузеров, в исходных данных расширения указывается адрес Вашего сайта.


Что понадобится продавцу


Пришлите адрес своего сайта и адрес RSS ленты
Укажите адрес Вашего логотипа, который должен быть использован в приложении




Объем услуги при заказе одного кворка: Разработка 1 расширения для браузера (функционал описан ниже). Публикация расширения - дополнительно

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху