Kwork: Установка и настройка SSL-сертификата

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Пакет "SEO-Профи"
1кворк - установка и настройка 1-го SSL-сертификата на сервер (виртуальный хостинг, VDS или VPS) заказчика
Теория. SEO и SSL: влияние HTTPS на продвижение сайтов. Зачем устанавливать SSL ??
В августе 2014 года в Google объявили, что защищенное SSL соединение станет официальным сигналом для ранжирования веб-сайтов.Подобное громкое заявление Google относительно HTTPS было полной неожиданностью, так как в Google крайне редко называют конкретные параметры официальных сигналов ранжирования. Давайте посмотрим на факты: в марте 2015 года специалисты из компании Searchmetrics, которая занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации SEO, исследовали ранжирование HTTPS сайтов и простых незащищенных сайтов, и пришли к выводу, что защищенное соединение может быть преимуществом для вебмастеров в разных отношениях: как в SEO продвижении, так и в качестве сигнала пользователю о более высоком уровне доверия посещаемого веб-сайта.
Вывод: будущее за SSL, и мы как специалисты по продвижению сайтов, настоятельно рекомендуем своим клиентом переводить свои сайты на использование протокола HTTPS!
Почему стоит заказать установку SSL именно у нас?

  1. опыт в администрировании серверов и продвижении сайтов более 7 лет;
  2. после установки SSL на ваш сервер вы сможете самостоятельно им управлять (при необходимости): продлевать и бесплатно перевыпускать через панель управления SSL;
  3. в отличии от остальных, мы устанавливаем мультибраузерные коммерческие SSL-сертификаты, а не их бесплатные "аналоги";
  4. отсрочка оплаты установленного на ваш сервер SSL-сертификата !!!


(!!!) в зависимости от типа вашего сервера и вида SSL сертификата для использования HTTPS-протокола может понадобится наличие на сервере выделенного IP-адреса (при необходимости, вам придется уточнить этот нюанс у вашего хостинг-провайдера!).






Мы нацелены на долговременное сотрудничество, стараемся делать всё качественно, как для себя. Возможна ОТСРОЧКА оплаты SSL-сертификата до 14 суток (т.е. сначала вы проверяете работу SSL-сертификата у вас на сайте, а потом его оплачиваете!).
Обратите внимание, что мы НЕ РАБОТАЕМ в выходные дни!


Для получения максимального эффекта от продвижения необходим комплексный подход, -обратите внимание на другие наши кворки!!!
Что понадобится продавцу


нам понадобится SSL-сертификат и доступ к вашему серверу




Объем услуги при заказе одного кворка: подбор под потребности заказчика, установка и настройка 1-го SSL-сертификата

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху