Kwork: Интеграция вашего сайта с WhatsApp

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Всего 1 день мне потребуется, чтобы настроить интеграцию отправки сообщений с вашего сайта в мессенджер WhatsApp. Это может быть отправка данных с любой формы на вашем сайте в WhatsApp или уведомления при совершении пользователем определенных действий и т.д.
Отправка сообщений может быть как в ваши личные сообщения так и в группу WhatsApp.
Для интеграции необходимо как минимум 2 номера подключенных к WhatsApp (1 для отправки сообщений и 1 для их получения). Если отправка сообщений планируется в группу WhatsApp, то второй номер может не понадобиться.
При заказе кворка вы получите:
1. Профессиональное исполнение по доступной цене;
2. Быстрые уведомления с вашего сайта в WhatsApp;

Основные этапы и стоимость:
— Сбор и анализ информации о вашем сайте для его интеграции с WhatsApp (500р);
— Интеграция вашего сайта с WhatsApp (1500р);

Важно!
При заказе кворка желательно описать задание в личном сообщении. Я рассчитаю время, которое потребуется для его выполнения и дам Вам знать на какую стоимость оформлять заказ.

Для начала работы, выберите основные этапы (отмечены *) в списке дополнительных опций ↓ и нажмите «Заказать кворк». После чего ваши средства замораживаются, Вы и получаете инструкции для дальнейшей работы(обычно требуется доступ к FTP и admin-панели).
Что понадобится продавцу


Для начала работы мне необходим доступ к FTP серверу, а также к панели администрирования вашего сайта.




Объем услуги при заказе одного кворка: Сделаю сбор и анализ информации о вашем сайте для его интеграции с WhatsApp

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху