Kwork: установлю и настрою тему с Themeforest на сайт Wordpress

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Помогу купить, установить и настроить любую тему/шаблон для Wordpress с сайта Themeforest.net - лучшего ресурса с профессиональными готовыми шаблонами сайтов от лучших дизайнером мира. В стоимость входит:

  1. Покупка шаблона (за ваш счет). Внимание! Речь идет именно о шаблонах для Wordpress, которые находятся в соответствующем разделе: http://themeforest.net/category/wordpress
  2. Установка и настройка шаблона на существующий сайт Wordpress. Как правило, по умолчанию данные темы не раскрывают весь свой потенциал, приходится разбираться и читать мануалы. Я настрою меню, слайдер (если есть), виджеты, встроенные плагины для соцсетей, комментирования и т.д. - в общем, полностью подключу все возможности шаблона.
  3. При желании - небольшие правки стилей: цвет фона/текста, размеры и стили шрифтов, отключение при необходимости каких-то стандартных опций шаблона.
Что понадобится продавцу


а) Предоставляете архив шаблона с сайта Themeforest, либо я могу самостоятельно купить его (после получения оплаты на банковскую карту).
б) Предоставляете доступ к админке сайта.
в) Пишете пожелания: что исправить или изменить.




Объем услуги при заказе одного кворка: установка и настройка 1 темы

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху