HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
И так, недавно начал свою деятельность как HYIP мониторинг и мне уж очень интересно стало, как это так мониторы выплачивают 3000% RCB и т.п. ?


Ведь если думать рационально, то это будет в данном случае 30 раза больше, чем он получает от хайпа. Так кто же будет работать в минус, да и таким большим зазором? ))


А оказалось все гораздо проще. При заказе RCB в мониторах, рефбек считают не от процента, который им выплачивает хайп, а от того процента, который сами установили ) А в таком случае можно хоть 1000000% RCB поставить )))))


Ну на примере одного из мониторов покажу


И так, выплачивают 1200% RCB


Я для попытки заказа RCB ввел в поле депозита 10$ и ожидал, что RCB будет 8.4$, так как хайп выплачивает 7% и в таком случае будет


7%10$ = 0.7$


1200%*0.7$ = 12*0.7$ = 8.4$


Но увы, я там увидел совсем другую сумму. А именно - 1.8$ и был в замешательстве сначала ))


Но потом получше посмотрев на страницу, понял, что RCB считается НЕ от того процента, который выплачивает хайп, а от того процента, который указал админ мониторинга :)


Раньше у меня в проектах RCB были порядка 70%-300%




Теперь доходят до 50000% :)


Вот так вот друзья ) А я думал, почему ко мне не идут за ребеком :) Ведь 300% RCB который я поставил, получилось больше чем 6600% другого монитора )
 

dms

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
17
Познавательно, еще бы мониторы сразу предупреждали об этом, а то 3000% реферальных
 

Login_01

Пользователи
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
31
Достаточно ввести в калькуляторе на сайте монитора сумму депозита и увидите получаемый RCB :book:
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Мда.... из за мониторов теперь рефов нету, а значит и смысл постить в хайпах пропадает какой либо с подписями, а значит индустрия теряет потенцеальных постеров скринов. У сетевиков МЛМ хорошее правило "хочешь рефских? - приглашай сам а к спонсору не лезь". Это единственное правило с коим я полностью согласен.
 

dms

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
17
Видимо админы хайпов считают что мониторов будет достаточно, но мне кажется что те кто посещает хайп мониторинги уже неплохо осведомлены о принципах работы хайпов и как следствие постараются урвать побольше от них. А вот новички, на которых и делается профит в перспективе, как мне кажется заходят с блогов и форумов привлекаемые выплатами. Такое уж мое мнение
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
DMS я также считаю, уже не один год, здесь и собираю урожай реффских
 

Angelika78

Пользователи
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
19
Да, у Alekz еще поучится надо собирать рефов. Да и уроки он классные преподает своим рефам на первом этапе инвестирования.
 

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
Ничего нового. Так было и останется еще долго. Заманивают инвесторов чем только возможно
 

Resnitsi

Пользователи
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
37
Ага, тогда бы все рефералами становились и наваривались за счет рефских, если было бы по 5000% RCB))
У инвесторов уже пропадает доверие к мониторингам, потому что многие знают, как легко хайп-проекты покупают "мнение" у листера...

AlonSo, а вы на каком движке открыли свой мониторинг? С лицензией?) Тоже хочу открыть свой мониторинг. Я тут с этой темой (http://virtuozi.com/showthread.php?t=4136) мучаюсь, может подскажете ваш двиг?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Ага, тогда бы все рефералами становились и наваривались за счет рефских, если было бы по 5000% RCB))
У инвесторов уже пропадает доверие к мониторингам, потому что многие знают, как легко хайп-проекты покупают "мнение" у листера...

AlonSo, а вы на каком движке открыли свой мониторинг? С лицензией?) Тоже хочу открыть свой мониторинг. Я тут с этой темой (http://virtuozi.com/showthread.php?t=4136) мучаюсь, может подскажете ваш двиг?
У меня был с лицензией :) Но уже продал. Заниматься им некогда, сайт не приносил дохода, а деньги не хотел зря потерять. Новый админ совсем изуродовал дизайн )) Ну дело вкуса конечно. Сейчас мониторинги не в моде, я бы посоветовал блог открыть для привлечения рефералов, ну а на счет того скрипта, посмотрю там что да как :)
 

Resnitsi

Пользователи
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
37
Бложиком я уже занимаюсь на эту тему, но мониторинг я думал лучше смотреться будет... И с рефбэком автоматизировано все-таки.
Спасибо за совет, тогда более плотнее займусь блогом, но его трудно очень раскручивать. Надеюсь, плоды будут ощутимей)))
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Бложиком я уже занимаюсь на эту тему, но мониторинг я думал лучше смотреться будет... И с рефбэком автоматизировано все-таки.
Спасибо за совет, тогда более плотнее займусь блогом, но его трудно очень раскручивать. Надеюсь, плоды будут ощутимей)))
Конечно. Блог может в некотором смысле заменить мониторинг, но обратное достигается очень трудно. Плоды будут обязательно, если сможете хорошенько раскрутить : )
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Конечно. Блог может в некотором смысле заменить мониторинг, но обратное достигается очень трудно.
С блогом больше проблем. Мониторинг раскрутить проще думаю.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
С блогом больше проблем. Мониторинг раскрутить проще думаю.
Может быть, утверждать и то и другое будет глупо. Все зависит от подхода, от умений и желаний человека, который будет раскручивать. Может Вам удастся раскрутить мониторинг получше, чем скажем блог, а для меня блог будет легче раскрутить, нежели мониторинг. Все относительно.
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Сейчас и эта приманка не работает. Люди стремятся к тем, к кому привыкли. Получают рефбек хоть меньше, но у тех, кого доверяют и это нормально.
 

HYIP Инвестор

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
48
Слава богу у меня друг реферер всегда и не дурит так.
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Это конечно нервирует сильно и работает только у полных лохов. Нормальный человек на это не поведется.
 
Сверху