Kwork: Создам видео-сайт в стиле минимализм не требующий установки движка

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Посмотрите пример видео-сайта по адресу: xitsale.ru
(Фирма, указанная на сайте, указана только для примера. Такой фирмы не существует)
Всем привет. Вы хотите дешёвый и красивый сайт, использующий современные возможности? Я могу для вас его создать. Для ознакомления посмотрите пример, который выше.
Можно создать как видеофон, так и статичный фон.
После того, как вы мне пришлёте необходимые материалы (тексты, видео для фона, картинку для фона, ваши данные), я в течении 24 часов создам для вас сайт и пришлю его на вашу электронную почту.
Вам останется только залить файлы на хостинг и всё сразу же будет работать!
(Хостинг должен поддерживать работу php)
При необходимости я самостоятельно могу подобрать и зарегистрировать для вас домен и хостинг, залить файлы сайта на хостинг, подобрать картинки и обрезать видео для сайта, поставить скрипты метрики, аналитики, vk таргета, онлайн-консультанта и скрипт Click Back (который повышает конверсию от 30%-60%). Для просмотра полного перечня работ посмотрите мой профиль.
Важно: Видеофон для вашего сайта можно вырезать из любого длительного видео (например из любого фильма или рекламы). При заказе помощи в подготовке видеофона, вы присылаете мне ссылку на видео-файл (можно даже с youtube), и интервал времени, на котором нужно произвести обрезку.
При необходимости я могу изменить, убрать либо добавить любой элемент к данному сайту. Пишите, обсудим ваши пожелания.
ФайлыИнструкция видеосайт.docx

Что понадобится продавцу


Скачайте текстовый файл "Инструкция видеосайт", прикреплённый к данному kwork, заполните его и пришлите обратно, прикрепив файл к сообщению




Объем услуги при заказе одного кворка: Создание одного сайта-визитки в стиле минимализм (по шаблону указанному в примере)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху