Kwork: создам игровой сервер cs 1.6

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Итак, уважаемые, я выполню за вас нудную работу по созданию игрового сервера CS 1.6.
Кратко о том, что будет представлять моя работа:
Сама сфера КС 1.6 довольно таки нудная сама по себе, что-то хочет работать, а что-то нет. Я создам для вас идеальную сборку сервера с необходимыми компонентами и защитой, начиная от качества стрельбы и заканчивая всякими соединениями к БД, к примеру бан система FresBans / CS:Bans. Так же посоветую какой хостинг лучше выбрать ссылаясь на ваш карман и непосредственно актуальный игровой билд сервера.
_____________________________________________________________________________________
Примеры моих работ:
Движок rehlds: 193.26.217.69:28283
Движок hlds: 46.174.48.380:27220
_____________________________________________________________________________________

Что понадобится продавцу


Требования:
Со стороны клиента:
Полностью, точно, как можно более подробно от А до Я изложить, описать, рассказать чётко то, что Вам требуется и чего Вы хотите от меня.
Предоставить (ОБЯЗАТЕЛЬНО писать всё сразу в одном сообщении, а не по отдельности) полные данные о том, что Мне нужно будет необходимо для выполнения заказа (это я отпишу сам, что мне нужно): данные от ПУ, БД, ФТП, веб-хостинга и т.д. и т.п.




Объем услуги при заказе одного кворка: Создам качественную сборку сервера cs 1.6

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху