Kwork: администрирование сайта

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]

Администрирование сайтов - это любая работа по добавлению и редактированию контента: фото, видео, текст, оптимизация текста по поисковым запросам.


Внешний вид Вашего сайта зависит не только от того, насколько хорош дизайн, но и от того, как Ваш сайт наполняется. Наполнять сайт можно по-разному, можно просто поставить картинку, а можно ее обработать перед этим в редакторе, и сделать так, чтобы она отлично вписывалась в дизайн, не нарушая общей гармонии. Можно просто поместить на страницу текст, а можно установить, там где нужно ссылки на другие внутренние страницы Вашего сайта, что улучшит его индексирование поисковыми роботами и заинтересует посетителей.


К работе по администрированию сайта так же относятся работы с меню сайта, его структурой: добавление и оформление новых разделов и подразделов.


Создании и размещении медиа, отражающих суть проводимого мероприятия (баннер, слайдер), которые ссылкой будут вести на страницу с подробным описанием.


Вы готовите текстовую часть и фотоподборку, описываете, как Вы видите это на сайте, я после согласований с Вами реализую.
Что понадобится продавцу


Текст, фото, материал для медиа




Объем услуги при заказе одного кворка: 2 видео, или 10 фото для галереи, или 2 текста с иллюстрациями (не более 3-х на один текст)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху