Kwork: Отправка SMS/СМС уведомлений с вашего сайта

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Всего 1 день мне потребуется, чтобы настроить отправку СМС сообщений с вашего сайта. Это может быть отправка СМС сообщений администратору или пользователям при создании заказа, подтверждение регистрации или других действиях.
Отправка смс будет осуществляться через систему smsc.ru
С ее тарифами Вы можете ознакомиться по ссылке: http://smsc.ru/tariffs/
При заказе кворка вы получите:1. Профессиональное и быстрое исполнение по доступной цене;
2. Отправку SMS/СМС уведомлений с вашего сайта.



Для получения дополнительной информации, свяжитесь со мной через личные сообщения →


Важно! Перед заказом кворка желательно описать задание в личном сообщении. Я рассчитаю время, которое потребуется для его выполнения и дам Вам знать на какую стоимость оформлять заказ.



Чтобы оформить заказ нажмите «Заказать кворк». После чего ваши средства замораживаются, Вы и получаете инструкции для дальнейшей работы(обычно требуется доступ к FTP и admin-панели).

Что понадобится продавцу


Для начала работы мне необходим доступ к FTP серверу, к панели администрирования вашего сайта.




Объем услуги при заказе одного кворка: Настройка отправки SMS уведомлений с вашего сайта (работа над задачей в течение 1 часа)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху