Kwork: Маски в фотошопе / mask panel Секрет укрощения масок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h] панель, облегчающая жизнь не только фотографу, но и каждому, кто хочет научиться профессиональнее работать в Фотошопе и доводить свои фотографии до идеала.
Работа панели тестировалась в реальных условиях на фотографиях.
Время обработки значительно сократилось за счет создания маски всего за один клик.
Полностью заменино ручное создание масок на автоматическое с помощью панели, которую назвали просто «Mask Panel».
MaskPanel оформлена в электронный продукт, чтобы каждый , увлекающийся Фотошопом смог облегчить свой труд.
3D Lut – это, выражаясь языком математики, трехмерная матрица, которая позволяет пересчитывать одни цвета изображения в другие самым различным образом. Причем данное преобразование нельзя повторить с помощью других инструментов коррекции.
В бонусном видеоуроке вы узнаете, как с помощью 3D Lut можно работать в пространствах Lab, HSL, HSB, не покидая цветового пространства RGB.Windows
1. Установка панели.
В этом уроке вы узнаете, как устанавливать панель маски в Adobe Photoshop в зависимости от разрядности программы (64-разрядная или 32-разрядная).
2. Обзор интерфейса и функций.
В этом уроке вы кратко рассмотрите основные функциональные особенности панели масок. Узнаете, в какие группы объединены функции панели и кратко познакомитесь с возможностями каждой группы.
3. Знакомство с масками слоев.
Из этого урока вы узнаете, что вообще такое маски слоев в программе Фотошоп, как они создаются и для чего применяются. Вы поймете свойства маски, поймете, как маска связана со слоем, научитесь включать и отключать маски, воздействовать на маску недеструктивным способом и изменять интенсивность этого воздействия.
4. Яркостные маски.
Теория
Что такое яркостные маски и как они создаются. Как сужать область воздействия маски с помощью изменения тонового диапазона.
5. Маски средних тонов.
Из этого урока вы узнаете о трех способах создания масок средних тонов изображения. Начнете с того, что выясните, какие вообще тоновые диапазоны бывают и в чем их отличие. Научитесь создавать маски средних тонов тремя способами, а именно: с помощью кривых, вычитанием выделений из полного выделения изображения, а также с использованием карты градиента. Поймете, какой из этих способов самый лучший и как при использовании того или иного способа регулировать диапазоны областей маски.
И много другого...
Что понадобится продавцу


Видео кодеки
Ссылка на продажник
http://photoshop-master.org/disc88/




Объем услуги при заказе одного кворка: Видео 690 Мб.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху