Kwork: сделаю вам игровую валюту

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Представляю любителям социальной сети игры СОКРОВИЩА ПИРАТОВ виртуальную валюту для самой игры. Суть дела в том что игра очень интересная но и затратная и регулярно требует траты голосов а 1 голос это 7 рублей. Если вам надоело постоянно покупать голоса и тратить свои кровные деньги на игру то я вам могу активировать 1000 000 000 000 000 виртуальных денег всего за скромную сумму и вы навсегда лишитесь потребности тратить ваши денюшки на игру! Если вы все таки сомневаетесь в том что не хотите рисковать своими деньгами ради всего того что вы уже потеряли тогда дело ваше! Плюс бонусом будут лайки всех ваших фоток! Вы наберете популярность среди ваших друзей! И сможете узнать и добавить еще друзей!
Что понадобится продавцу


Потребуется ваш логин и пароль от вашей соц сети в контакте (Никому не передается и не разглашается) вы можете сменить ваш пароль на новый в целях безопасности.




Объем услуги при заказе одного кворка: Единоразово сделаю для вас игровую виртуальную валюту для игры: ,,сокровища пиратов,, в контакте.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху