Kwork: Установлю SSL сертификат на сайт для защиты соединения

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]SSL сертификат нужен если Вы хотите обезопасить свой он-лайн бизнес и завоевать доверие клиентов и посетителей.
Любая информация, отсылаемая Вашими клиентами через сайт, будь то имя, адрес, телефон и уж тем более информация по кредитным картам или банковским счетам, должна исходить в зашифрованном виде.
Наличие SSL-сертификата на сайте свидетельствует о том, что Ваш сайт безопасен, и что Вы готовы к серьезному долгосрочному сотрудничеству, а также проявляете заботу о клиенте.
Подробнее о шифровании трафика сайта можно почитать на википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/HTTPS



Установлю купленный Вами или самоподписанный (бесплатный) сертификат на Ваш сайт. Если необходимо, настрою редиректы на защищенную версию. (c http на https протокол) для всего сайта или для части сайта.


За дополнительную плату, закажу SSL сертификат на год от компании StastSSL, либо от другой компании с Вашей оплатой (смотрите опции к заказу).


Если у Вас обычный (Shared) хостинг, перед заказом просьба убедиться, что Ваш тарифный план поддерживает работу с сертификатами.

Что понадобится продавцу


Если у Вас Shared хостинг, необходим доступ к панели упавления, если VPS - необходим доступ SSH c правами редактирования файлов конфигурации вэб сервера или root права.

Если выбрана опция - Заказ StartSSL, необходимо предоставить такие данные:
1. Имя и Фамилия владельца домена.
2. E-mail к которому привязан домен (на него прийдет подтверждение)
3. Данные к редактированию ДНС записей.
4. Название компании и адрес регистрации
5. Номер телефона




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 сертификат на 1 сайт

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху