Kwork: Найду 10 свободных доменов с тИЦ 10

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Найду для Вас, 10 свободных для регистрации доменов с тИЦ 10 в зоне RU , не склеенных, без бана в Гугл и фильтра (АГС) Яндекса. Такие домены хороши для увеличения ссылочной массы на Ваш сайт и доступности сразу с нескольких адресов. Домены с ТИЦ нужны тем, кто хочет разместить на нем сателлит и активно начать продавать ссылки. Очень удобный вариант – нашел сайт, на котором уже есть ТИЦ и как только он пройдет индексацию в поисковой системе, можно сразу на биржу SAPE за ссылками и начинать бизнес. Такие домены нужны тем, кто ТИЦ склеивает. Можно скупит кучу доменов и приклеить их к одному ресурсу. В результате ТИЦ на сайт будет суммированный от всех доменов. Это две основные причины, по которым домены с ТИЦ купить хотят многие. также могу посоветовать где выгодно зарегистрировать домен
Что понадобится продавцу


Особых инструкций нет. вам нужно только лишь быть на связи и как только я найду вам домены вы должны будете зарегистрировать их. если вы не знаете как регистрировать домены или же вам нужны ответы то задавайте буду рад ответить.




Объем услуги при заказе одного кворка: 10 свободных доменов

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху