Kwork: Подключу системы оплаты к Woocommerce

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Установка, настройка, покупка плагинов сафали, а также помощь при регистрации в платежных системах, для приема платежей на сайте.
Генерация сертификатов, поиск и устранение ошибок, связанных с плагинами saphali.
Описание дополнительных услуг:
1. Покупка (за ваши деньги) плагина на сайте saphali.com, подвязка его к вашему домену. В случае необходимости – общение со службой поддержки.
2. Поиск и устранение типичных ошибок в плагинах saphali.
3. Помощь при регистрации в сервисах для приема платежей на ваши данные, к которым будет подключен плагин сафали и в дальнейшем будет приниматься оплата с вашего сайта.
4. Настройка приема платежей "под ключ" на вашем сайте с CMS WordPress + Woocommerce, включает в себя:


  1. Покупка плагина
  2. Установка
  3. Настройка
  4. Регистрация на сайте приема платежей
  5. Проверка и один тестовый платеж


Заказывайте нужные вам кворки сейчас и я быстро решу любую проблему с оплатой.


Сроки выполнения, как правило, не превышают 1 час, при условии стандартной настройки и зависят от моей загруженности в данный момент.


Все вопросы и уточнения будут перед принятием мной вашей ставки, так что смело жмите "Заказать", мы всегда сможем договориться!
Что понадобится продавцу


При заказе нужных услуг, опишите проблему, если такая есть. После согласования всех деталей, мы соглашаемся с условиями и я выполняю работу.




Объем услуги при заказе одного кворка: Настройка одного купленного и установленного плагина.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху