Kwork: ускорю ваш сайт за 1 день за счёт супер-сжатия картинок

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]«Пользователь не видит разницы между сайтом, который долго грузится и который не работает совсем» © ...


Если ваш сайт, особенно интернет-магазин или лендинг, долго открывается, вы теряете клиентов каждый день.
Самый простой способ ускорить загрузку сайта — уменьшить вес графики на его страницах. Чем быстрее загрузка, тем меньше раздражение посетителя и выше конверсия. Это так просто!


Я заметно уменьшу вес 40 ваших картинок JPG и PNG, и конверсия вашего сайта вырастет.



Насколько можно ускорить сайт?

Это зависит от количества и размера картинок. Был случай, когда лендинг стал загружаться в 10 раз быстрее — 12 секунд вместо 2 минут. Я использую современные продвинутые методики обработки картинок в форматах PNG и JPG, обеспечивающие максимальное сжатие почти без потери видимого качества. Мой алгоритм всегда даёт отличный результат — ваш сайт будет загружаться намного быстрее.



Алгоритм лучше, чем в фотошопе?

Да, лучше, чем любые стандартные алгоритмы. После предварительного анализа к каждому изображению применятся такой способ сжатия, который сократит бесполезный объём, но бережно сохранит текстуры и цвета. Некоторые изображения сжимаются меньше, некоторые больше (см. примеры).



Прозрачные PNG тоже получится сжать?
Да, в некоторых случаях в 3-5 раз. Алгоритм аккуратно преобразует 24-битные PNG-файлы в 8-битные. При этом сохраняются цвета и прозрачность, а размер заметно уменьшается.



Все ли браузеры поддерживают сжатые изображения?

Да, все. Даже Internet Explorer 6.



Закажите оптимизацию графики вашего сайта ПРЯМО СЕЙЧАС!

...или продолжайте терять клиентов.Что понадобится продавцу


Пожалуйста, упакуйте не более 40 ваших изображений в форматах PNG и JPG в единый архив, выложите в любом облачном хранилище (Дропбокс, Яндекс Диск, Облако Майл.ру) и пришлите мне ссылку на скачивание.




Объем услуги при заказе одного кворка: 40 изображений PNG и JPG

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху