Smmok-OK.ru - Заработок в сети Одноклассники.

alikon

Пользователи
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
12
Здравствуйте дорогие читатели.
Хочу провести для вас обзор отличного на мой взгляд проекта заработка на соцсетях. Он действительно хорош.
О сайте:


Smmok-OK.ru – еще один сервис, предназначенный для заработка с помощью социальных сетей. Проект поддерживает заработок в одной из популярных соц. Сети рунета - Одноклассники. Для участия в программе Вам понадобиться профиль в этой социальной сети.


Заработанные средства поступают на wmr кошелек владельца в течении 7 суток (обычно намного быстрее). Минимальная сумма для выплат составляет 50 рублей. Так же на сайте присутствует реферальная программа. Вы зарабатываете по 10% от каждого привлеченного реферала.


В целом сайт можно назвать отличным, на фоне других проектов.
Для того чтобы зарабатывать придется выполнять несложные задания, это будут те же действие, которые вы и так делаете, проводя время в социальных сетях. Чтобы начать зарабатывать нужно, иметь аккаунт хотя бы в одной из следующих соц. сетей: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, или же на Youtube.На Smmok.ru регистрации как таковой нет, просто делаем вход через свой аккаунт в соц. сети, для этого нажимаем на кнопку «Вход в систему».Как я уже сказал выше, чтобы выполнить задания нужно будет делать обычные для вас действия: добавить в друзья, подписаться или же лайкнуть и рассказать друзьям и т. д.
По сравнению с другими подобными сайтами для заработка, SMMOK на много более оплачиваемый. Мне он очень понравился. Вот дам вам ссылку: http://smmok-ok.ru/?r=14470
А для тех, кто в школе хорошо писал сочинения, сайт платит 500 рублей за развёрнутую обзорную статью о проекте SMMOK-ok.ru Плюс за отзывы в среднем 100 рублей.
Вообщем, есть где развернуться. Всё, удачи, и добро пожаловать в SMMOK!
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Гадость одноклассники, ненавижу эту социалку. Там собираются обычно те, кто душою из школы не дорос.
 
Сверху