Поиграю на вашем аккаунте за процент $$%%

Вет -

Пользователи
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
29
Поиграю на вашем аккаунте в разных букмекерских конторах за определенный процент от выигрыша.

Если есть желающие дайте знать :hands:
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
:D :D :D :D


За наш счет конечно же. Гениально просто! Как вам такое в голову то пришло? :D
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Если бы играл за свой счет нах мне прибылью делится?
А если проиграешь, то конечно же проиграет только партнер. Не будешь же ты делится с ним рисками. А если будешь, то смысла во всем этом просто нет.
 

Вет -

Пользователи
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
29
А если проиграешь, то конечно же проиграет только партнер. Не будешь же ты делится с ним рисками. А если будешь, то смысла во всем этом просто нет.
Конечно же не буду делится рисками, а то получилось бы, что я просто оказываю ему услуги. Зачем мне это?
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Конечно же не буду делится рисками, а то получилось бы, что я просто оказываю ему услуги. Зачем мне это?
Ну тут получается, что если ты проиграешь, то ничего не теряешь, а если выиграешь то получаешь из выигрыша тех денег, которые принадлежали партнеру. Поскольку партнер не знает тебя и в твоих способностях, то получается то же самое, чтоб поставить на случайно событие свои деньги с надеждой на то, что получится.
 

reforef

Пользователи
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
24
Почему не идешь на betpamm и покажешь на что ты способен? Тогда будут тебе доверять.
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Почему не идешь на betpamm и покажешь на что ты способен? Тогда будут тебе доверять.
Да пустозвон он. Смог бы пошел. А так все увидят на что он способен и с улыбкой на лице пройдут мимо.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Попахивает кидалом. Почему же сам на своем счету не играешь?
 
Сверху