Делимся успехами!

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Предлагаю здесь поделится вашими успехами в ставках.

На какое событие ставили, сколько поставили и сколько выиграли?
 

Вет -

Пользователи
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
29
Атлетико Паранаэнсе 5-0 Dom Bosco вчера

Поставил тотал >4.5 чистая прибыль приблизительно 100$
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
У меня самый большой успех был тогда когда поставил на экспресс из 25 матчей и он у меня прошел. Сумму поставил минимальную 1 у.е., но выиграл почти 500.Так было всего один раз.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Успехов никаких, одни неудачи.
Не могу разогнать банк, все мимо в последнее время.
На завтра на Германию поставил последнее, занятые 120$.
 

aston

Пользователи
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
10
2013 год. хоккей. поставил против нашей сборной и около 7000 выйграл)
 

maksam07

Пользователи
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
иногда делаю ставки из группы в ВК и часто проходят, еще использую систему "догон", что б реже в минус уходить
 

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
У меня самый большой успех был тогда когда поставил на экспресс из 25 матчей и он у меня прошел. Сумму поставил минимальную 1 у.е., но выиграл почти 500.Так было всего один раз.
А представьте, если бы поставили больше, представляю сколько радости бы было. У меня схожая история была несколько месяцев назад, зашел на зеркало 1xbet и поставил экспрессом на 15 матчей. Выиграл, правда я меньше, около 300 баксов. Зато сколько радости было, а потом подсознательно начал считать, а если поставил не 1$, а 2-3 и т.д. Эх, все как всегда в общем.
 

Kolins

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
10
Первый мой выигрыш был большим, настолько большим, что я смог покрыть кредит, который я взял чтоб поставить ставку. Коэффициент был сумасшедший, и я не прогадал)
 
Последнее редактирование модератором:

ankasvibla

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
9
Делимся успехами

В этой теме я предлагаю делиться фотографиями с храма в который вы ходите
 
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
2
Всем привет! Хочу порекомендовать одну очень привлекательную инвест компанию!
Юникорн Аналитикс - это официальная компания, состоящая из команды профессиональных аналитиков. Она работает в сфере ставок на спорт, которая пользуется популярностью во всем мире! Юникорн претворяет финансовые цели людей, создав для них источник пассивного дохода с букмекерского бизнеса!
Хочу привести не большой пример вложения в данную компанию!

Средневзвешенная ставка которую дают банки по депозитам составляет не более 11% в год,
На днях подводились итоги года и статистика показала что средний доход наших инвесторов составляет 900 долларов в месяц.
В свою очередь я сделал некоторые расчеты которые будут вам интересны:
В основе данных расчетов закладывается средний уровень прироста капитала за период управления активами с 1.03.2016 по 29.12.2016 включительно.
Среднее ежемесячное увеличения капитала на данной дистанции составляет 49% . С учетом вычета 30% гонорара компании, получается 34% чистого прироста для каждого клиента.
Намеченную цель, я взял 900 долларов пассивного дохода, для того что бы каждый месяц вы могли получать такую прибыль необходим инвестиционный актив в размере 2647 долларов.
Что бы понять сколько времени потребуется для достижения желаемого дохода, я провел некоторые расчеты которые вам пригодятся:

1) При капитале 100$ потребуется 11 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
2) При капитале 500$ потребуется 5.6 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
3) При капитале 1000 $ потребуется 2.6 месяцев, для того что бы Ваш капитал достиг отметки 2647 $
4) Если Ваш капитал составляет 3000$, пассивный ежемесячный доход будет около 1020 $
5) При капитале в размере 5000$ Ваш ежемесячный доход будет составлять 2450$
все просчеты велись 29.12.12 сложным процентом*

Какой бы не была сумма вашей инвестиции, могу сказать только одно, к желаемой отметки вы в любом случае придете, необходимо только время!
 
Последнее редактирование модератором:

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Експресс с 3-х событий и коефициентом 8.31. С 1000 выиграл тогда 8310 рублей.
 

KellersUht

Новички
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
1
Очень даже неплохо. Взял кэф 4 с половиной на прошедшем матче и поднял 200К. Считаю что успешно.
 
Последнее редактирование модератором:

Semen01

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
10
Не рекомендую делать ставки на спорт, если ты не живешь этим. В противном случае можно все проиграть.
 
Сверху