БК-настольный теннис - стратегия

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Здравствуйте.
Предлагаю одну из опробованных стратегий для успешной игры в БК.

Сама по себе стратегия очень лёгкая и не потребует от вас никаких дополнительных знаний, анализов, поисков и пр., но в тоже время стратегия практически беспроигрышна (в том отношении, что в минус вы не уйдёте).
Отойдём уже от предисловия и перейдём к делу, непосредственно к самой стратегии!

Суть стратегии:
· Ставим в БК BetCity.Ru (В принципе вы можете играть и в другой БК, но именно здесь ставить по этой стратегии очень легко и понятно, к тому же коэфф. замечательный).
· Ставить будем в режиме Live на Настольный теннис (1х1, 2х2 – мужчины, женщины – это не важно, кто будет играть и какой чемпионат).
· Ставим только на ТБ 18.5 (Тотал Больше 18.5 очков)

А сейчас я вам расскажу подробней, что да как делать (чё по чём и т.д.)):
Значит, ставим мы на ТБ 18.5, потому что за время, которое я наблюдал за настольным теннисом, этот тотал может сыграть где-то в 50-100% случаях за игру. Но если будете ставить по моей стратегии, то выигрывать вы будете в 90% случаев. Докажу это скринами даже:
1. Как видим тотал по партиям: 22, 20, 17, 18 - тотал сыграл на 50%.
1total.jpg
2. Здесь я решил поставить ТБ 19.5 (так получилось просто), тотал по партиям: 17, 26, 24, 22,20 - тотал сыграл на 80%.
2total.jpg
3. Как видим тотал по партиям: 19, 24, 24, 22- тотал сыграл на 100%.3total.jpg
4. Как видим тотал по партиям: 18, 20, 20, 16, 14, 18, 20- тотал сыграл на 50%.4total.jpg
5. Как видим тотал по партиям: 20, 14, 16, 20, 20 - тотал сыграл на 60%.5total.jpg

Теперь рассказываю саму стратегию.
Ставить будем на каждую партию по порядку, после того как сыграла предыдущая партия. «Показываю на пальцах»:
Допустим, у нас есть банк в 500 руб. (вполне доступная сумма для всех, я думаю). Идём на БК бетсити.ру и смотрим есть ли у нас в лайве настольный теннис, если есть заходим(желательно чтобы ещё не было сыграно ни одной партии, если уже 1 партия сыграна нечего страшного в принципе, но не более, чтобы успеть отыграться в случае чего). Не знаю почему, но коэфф. Там всегда почему-то разные, от 1.65 до 1.85 в основном, мы возьмём коэфф. 1.70 сейчас. Как зашли начинаем ставить:
1. Ставим на ТБ 18.5 в первой партии 100 руб., если ставка сыграла – УРА, выиграли 170 руб. (70 р. Чистых получается).
2. Ставим дальше, на вторую партию ТБ 18.5 опять же, ставим 100 руб., если проиграли нечего страшного.
3. Ставим уже 200 руб. (делаем ставку в 2 раза больше предыдущей), если ставка выиграла – Ура, 200*1.70 = 340 руб. (40 руб. чистых)

Итого, если игра без дополнительных партий была, наш банк составит 610 руб. (чистый выигрыш 110 руб.)

Для закреплённости стратегии давайте ещё одну игру распишем, допустим игру из 5 партий (коэфф. Пусть останется прежним):
1. Ставим 100 руб. – проиграли, нечего страшного, идём дальше – 2 партия:
2. Ставим 200 руб. – опять проигрыш, ну нечего, бывает, ставим дальше!
3. Уже ставим 600 руб. – наконец-таки выиграли! 600*1.70 = 1020 руб. (120 руб. чистых)!
4. Ставим опять 100 руб. – выиграли 170 руб.
5. Ставим 100 руб. – выиграли 170 руб.

Итого, наш банк составляет уже 870 руб. Ваш чистый заработок за 2 игры составил 370 руб. А за день проходит где-то 5 игр!
Надеюсь всё понятно. Несмотря на то, что я так много расписал стратегию можно сформулировать в 2 словах – умножаем ставку в 2 раза и всё)
Единственное хотелось бы посоветовать, пока вы не вникли в стратегию до конца, лучше не ставить большие суммы, лучше ставьте пока по 10-20 руб., а как наиграете банк и уже вникните хорошо можете ставить и по 50-100 руб.

Чуть не забыл, маленькая подсказка! Если вы зашли на сайт бетсити, но в лайве нет настольного тенниса – опускаемся по сайту чуть ниже и видим столбик озаглавленный как «Скоро:» и там все события, которые будут в ближайшее время, время естественно указано.


Для новичков в БК, скрин как сделать ставку на ТБ 18.5:
После того как открыли событие видим подобную картину:
6total.jpg

Где подчёркнуто зелёным цветом «ТОТАЛ 18.5» это и есть тот самый ТБ 18.5.
Где подчёркнуто красным цветом «БОЛ 1.76» это и есть тот самый коэфф., который у нас был 1.70, чтобы сделать ставку на «БОЛ 1.76» и кликаем.
И в корзине слева вы увидите примерно такое:
korzina.jpg
Всё, вводим сумму ставки - оформляем. Ставка сделана!
 
Сверху