БК-ставки в перерыве

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Предлагаю ещё одну стратегию ставок на БК. Но уже на футбол.


Данная стратегия пришла мне в голову как-то спонтанно, когда лазил в интернете. Зашёл на один сайт о футболе и там был интересный раздел со статистикой (статистики были на всё, что только можно в футболе) и там я обратил внимание на пункт со статистикой матчей, которые заканчиваются в ничью.

Посмотрев эту статистику и примерно прикинув я понял, что матчей, которые заканчиваются со счётом 0:0 около 3%. Т.е. матчей, в которых был забит хотя бы 1 мяч примерно 97%. А это говорит о том, что % проходимости вашей ставки по данной стратегии будет 97% - впечатляет правда?!

Как вы наверное догадались стратегия будет о ставках на ТБ. Но если мы будем ставить ещё до начала матча на ТБ 0.5 коэфф. Будет ~1.02, а на ТБ 1 коэфф. ~1.08. Поэтому мы будем ставить в опять же в Live режиме.

В общем идём на сайт любимой бк и наблюдаем события на футбол, где 1 тайм закончился со счётом 0:0 и берём Дополнительный тотал - ТБ 0.5. Коэффициент на такую ставку будет где-то 1.2, но можно дождаться 2 тайма и поставить где-то на 50-60 минуте, тогда коэфф. Будет больше, где-то 1.3-1.5
 
Сверху