Существуют ли договорные матчи?

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Интернет полон предложений купить информацию: “договорные матчи“, “сайт договорных матчей“, “договорные матчи с высокой проходимостью“… но, почти всегда это мошенничество. Давайте вместе логически это докажем:

1. Если существуют договорные матчи по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу и другим командным видам спорта, то это возможно лишь в самых мелких локальным чемпионатах. На эти матчи лимиты слишком низки.
С точки зрения бизнеса подобные договорные матчи не оправданы экономически. Всем известно, что на небольшие соревнования лимиты в букмекерских конторах низкие, то есть, чтобы инициаторам сгенерировать достаточную денежную массу, необходимо создать огромную группировку покупателей информации и при этом не допустить утечки этой информации. Иначе денег не хватит для того, чтобы рассчитаться со всеми игроками и тренерами, руководством команд, посредниками и всеми остальными вовлеченными лицами. Сами понимаете, это не реально!

2. В личных соревнованиях, например теннисе, вероятность договорных матчей выше, но будет ли рисковать спортсмен своей спортивной карьерой? Снова таки, если информация начинает появляться в интернете, об этом знают так много людей, что риски почти 100%. При этом, есть уголовная ответственность, а также букмекерские конторы могут легко обломать все усилия, если просекут, что матч договорной и не выплатят выигрыш. А они обязательно просекут, если информацию может найти даже рядовой игрок в интернете ;)

А что вы думаете на этот счет?
 

AlexandrSlot

Пользователи
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
18
Даже если и существуют, то доступны только определенному кругу лиц
 

Марина83

Пользователи
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
19
Даже если есть настоящая инфа, от форс мажора ничто не спасет. Даже если две команды договорились меж собой, они не в закрытом зале играют и надо все так устроить, чтобы зрители ни о чем не договорились, а это не легко делать.
 

classicdrama

Пользователи
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
20
20 лет фифа весь мир дурил, а вы говорите таких быстро ловят :cranky:
 

Max Zalevskiy

Пользователи
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
31
Ну это другое дело, глобальное и крупное мошенничество
 

bax2009

Пользователи
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
22
Потому и посылайте нах всех, кто грят, что у них стопроцентная инфа о договорной игре.
 

tandoR

Пользователи
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
20
Некоторые продают, только столько мошенников и кидал, что и настоящего продавца встретив в сети не сможешь понять очередной мошенник, или дело того стоит
Потому и дружно проходим мимо таких предложений.
 

illyuha13

Пользователи
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
43
Да, я знаю несколько таких случаев, даже по телеку показывали. Таких быстро ловят.
 

Rebok55

Пользователи
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
13
Некоторые продают, только столько мошенников и кидал, что и настоящего продавца встретив в сети не сможешь понять очередной мошенник, или дело того стоит
 

Danila96

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
7
Есть, лично находил.
Понял что матч договорной по сильно не стандартным коэффициентам.
На ничью давали 1,6, а на четное количество голов - 1,4.
Футбол, какая то лига италии.
 

Danger

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
12
Насколько я знаю, договорные матчи создают сами владельцы клубов
 

Анюта Ковалёва1

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
22
А вообще кто-то в этом сомневается ещё? Это глобальная проблема всего мирового футбола!

- - - Добавлено - - -

Насколько я знаю, договорные матчи создают сами владельцы клубов
Так правильно. И подымают на этом колоссально высокие деньги.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Я в такое не верю, хотя если только в пределах чемпионата одной страны (да и то не верю т.к. событие не топовое не бк ни игроки не заработают). Короче при подозрении карьеру свою все спустят в унитаз...
 

asdfzxcv1

Пользователи
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
7
Лучше всего вилки использовать, если букмекеры позволяют это делать.
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,870
Конечно существуют ))) . в чемпионате албании было доказано что более 50 % матчей внутреннего чемпика имеют договорной характер
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Конечно существуют ))) . в чемпионате албании было доказано что более 50 % матчей внутреннего чемпика имеют договорной характер
Источник можно почитать?
 
Сверху