Стратегия Движение линии

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Более 90% игроков находятся в постоянном проигрыше, т. е. ставят противоположное выиграшу.

От сюда вытекает следующее: они двигают линию, ставя свои деньги В том числе на «верняки», 100% процентные матчи(как это может быть по теории вероятности не понятно. Или же всем почему-то известные, «договорняки» - это когда я сижу дома, а мне звонит сэр Алекс и говорит: «Завтра с Рубином мы решили сыграть 1-1. Можеш продавать ставку, но не забудь мне прислать часть денег.» Правда смешно?). Из проигранных денег складывается выигрыш БК и успешных игроков. И это будет происходить всегда, т. к. люди верят информации подаваемой СМИ, телевидением и т. д. Следовательно надо делать обратную ставку большинству.

Клаcсический пример:

В последнем туре Украины сезон 2008-2009 играли Карпаты ФК Львов 2:1 и второй матч Таврия Ильичевец 3:2. Коэффициент на карпаты поднялся неимоверно х1 было равно 1.75 (ведь ФК Львов надо выигрывать, они находятся в одном городе, Карпатам очки не нужны). На Таврию поднялся до 4 на х1 . В результате я тутже взял экспресс х1 х1 коэф. – 7, и отпраздновал свою победу.
 
Сверху