Bmi-invest - bmi-invest.com

Pro_hyip

Пользователи
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
56
Тема создана для ознакомления и не является рекомендацией к инвестированию!
Я не Админ проекта!
Старт 22.05.2016





BMI-INVEST


ЧТО ТАКОЕ BMI-INVEST?


Группа BMI-INVEST на профессиональном уровне занимается организацией майнинга криптовалюты Bitcoin на средства инвесторов.
BMI-INVEST надежный сервис, который имеет огромный опыт работы в этой сфере, и ведет свою деятельность с 2015 года в странах с недорогой стоимостью энергии, в частности природного газа.


Маркетинг



BMI-INVEST предлагает инвесторам уникальную и взаимо-выгодную работу по средствам пулов, сочетающие в себе, рассчитанный высокий доход и минимальный уровень риска. Все пулы предлагают единый инвестиционный порядок работы, но с разными условиями доходности и времени начала и окончания пула, а также возврата депозита по окончанию начисления по пулу.
В не зависимости от пула, все инвесторы будут получать ежедневное начисление на баланс и производить вывод средств согласно регламенту выплат до 48 часов. Заполненность пула можно отследить на главной странице, а так же прочитать в новостях. Информация о заполненности пулов обновляется несколько раз в сутки.


ПОРЯДОК РАБОТЫ ПУЛОВ:


Программа начинается с пула 5000 $. Как только пул наберет сумму, оговоренную в условиях, данный пул будет закрыт и через сутки по нему начнутся ежедневные начисления по 0.5% от суммы входа в пул. После закрытия пула 5000$ будет открыт следующий пул 7500$. Таким образом, пулы включаются по очереди, по мере заполнения пулов.

ПОВТОРНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ПУЛОВ:



Повторно пулы включаются после завершения выплат, по работающему пулу, с уменьшеной процентной ставкой.
Пример: пул 5000$ набрал сумму и начались ежедневные начисления по 0.5% от суммы входа в пул. Через 30 дней начисления завершаются и на баланс возвращается сумма входа в пул. После этого пул 5000$ будет снова открыт, для заполнения, с условием 0.4% ежедневного начисления. Последующий пул будет уже по 0.3% и по 0.2% соответственно. Как только повторные пулы будут доходить до 0.2% ежедневного начисления, они будут оставлены на данном уровне, на постоянной основе. Повышенная процентная ставка сделана для привлекательности инвестиционной программы.
BMI-INVEST может гарантированно работать на условиях 0.2% ежедневного начисления по инвестиционным программам, поэтому каждое повторное включение пулов будет идти с уменьшением процентной ставки.








Минимальный размер участия
в пуле составляет от 1 до 225 USD. Максимальный размер депозита ограничен лимитом по условиям пула.


Вывод средств может занимать до 48 часов с момента оформления заявки, но обычно это занимает не более 3 часов. Для безопасности все выплаты производятся “вручную” с 11ч 00м по МСК до 23ч 00м.

Минимальная сумма вывода составляет 0.1 USD
. Максимальная сумма вывода не ограничена.


Партнерская Программа
12 % комиссионных от суммы каждого депозита ваших партнеров по первому уровню и 3 % комиссионных от суммы каждого депозита ваших партнеров по второму уровню


Партнерское вознаграждение начисляется до 48 часов момента оформления заявки, но обычно это занимает не более 3 часов.


Принимает​

Perfect Money, Payeer, AdvCash и Bitcoin




Мой тестовый вклад​

 
Сверху