Стратегия "ловля фаворита"

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Всем привет. Хочу поделиться стратегией для тех, кто хочет попробовать себя в качестве капера. Не буду вдаваться в подробности,а опишу вкратце: Есть в футболе (а так же в любом другом виде спорта, но мы поговорим о футболе). Так вот есть в футболе ТОП команды. Они есть в любом практически чемпионате. Например Реал Мадрид, ПСЖ и тд... так вот эти команды чаще , намного чаще выигрывают, чем проигрывают.


Суть данной стратегии в том, что вы ставите на команду тогда, когда она проиграла. Ведь это же футбол и в нем ТОП команды тоже проигрывают, например может быть так что фаворит обобьет все штанги но не забьет,а аутсайдер на одной контратаке забьет гол (вспомните матч Браса - Рубин в ЛЧ. 2 контратаки - 2 гола рубина). НО, когда ТОП команда проигрывает, очень и очень часто на следующий матч она выходит с усиленной мотивацией и вот тогда-то и надо ставить на эту команду. Можно ставить и с форой -1 или -0.75.


Нюансов не много тут: просто нужно знать кто ТОП команда, а кто еще не ТОП команда, а просто словила вин стрит (выиграла несколько матчей подряд). Если вы не разбираетесь в футболе, то проведите день в инете. изучите команды, статистику...


Второй момент - вам надо знать текущую форму команды! ведь может быть что ТОП команда играет вторым составом, или же много травмированных... поэтому а)смотрите матчи или хотя бы послематчевые обзоры и б) - знайте сильных ключевых игроков команды. Это вам поможет.


Когда я четыре года назад тестировал эту систему, то брал вариант просто ставок на ТОП команды после проигрышей практически во всех чемпионатах всех стран! Результат был хороший, при ставке ординарами получался хороший плюс. Экспрессами не пробовал.


Так что дерзайте! Уверен что вы заработаете на этом! Главное тщательно проводите анализ!


Если же вы спросите меня почему я не ставлю так сейчас, то ответ прост: я обленился Дело в том , что на все это нужно тратить по 2-3 часа 3-4 дня в неделю. Но мне проще найти и купить выгодного капера и ставить поо его прогнозам. затрачивая на это 30 минут в день
 
Сверху