Лучший форекс брокер!

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Заметила, что у них еще одни "классик" появился, ClassikMT5. Это что, получается, что они ввели все-таки у себя пятый метатрейдер? Несколько лет назад, помню, у ff была уже попытка ввести у себя эту платформу, но тогда все ограничилось тестовой версией, так как трейдеры компании оказались от нее не в восторге. Не думаю, кстати, что и сейчас она в чем-то выигрывает в сравнении с МТ4. Хотя, на вкус и цвет... :)
А где они поставщиков ликвидности берут?)
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш Форекс акция . Только в течении одной недели с 24 октября по 31 октября при пополнении счета от $300 вы получаете эксклюзивного советника Loud Rooster абсолютно бесплатно!
 
Последнее редактирование модератором:

khlopenko

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
5
На Фреш Форекс акция . Только в течении одной недели с 24 октября по 31 октября при пополнении счета от $300 вы получаете эксклюзивного советника Loud Rooster абсолютно бесплатно!
Этот советник у них в магазине стоит 400 долларов. Так что реально интересно его заполучить в подарок. Тем более, что всё равно планировал пополнение депозита.
 
Последнее редактирование модератором:

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
На Фреш Форекс акция . Только в течении одной недели с 24 октября по 31 октября при пополнении счета от $300 вы получаете эксклюзивного советника Loud Rooster абсолютно бесплатно!
Если не ошибаюсь, они его в рамках Новогодней акции тоже предлагали, в качестве подарка при пополнении депозита. Читала тогда отзывы на форумах, вроде бы неплохие результаты показывал. Впрочем, здесь все от настроек зависит. Главное, слишком не жадничать. Это, наверное, для большинства советников актуально.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Если не ошибаюсь, они его в рамках Новогодней акции тоже предлагали, в качестве подарка при пополнении депозита. Читала тогда отзывы на форумах, вроде бы неплохие результаты показывал. Впрочем, здесь все от настроек зависит. Главное, слишком не жадничать. Это, наверное, для большинства советников актуально.
Серьезно? гнаться за советником?) Зачем он нужен, если самостоятельно не можешь торговать?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ну, например, можно этот Loud Rooster под фрешевский "мегаребейт 2.0" поставить, настроив его на минимальную прибыль. По-моему, беспроигрышный вариант. Я тоже торгую вручную, но почему в данном случае и не воспользоваться возможность дополнительного заработка?
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ну, например, можно этот Loud Rooster под фрешевский "мегаребейт 2.0" поставить, настроив его на минимальную прибыль. По-моему, беспроигрышный вариант. Я тоже торгую вручную, но почему в данном случае и не воспользоваться возможность дополнительного заработка?
Покажи свою статистику прибыли за последний месяц)
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
По альпари вопросов почти нет. Единственное, слегка напрягает недавняя история с отменой у них сделок по канадцу. Однако, как пишут в сети, вроде бы разобрались они с этим.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Как по мне, то рейтингам особо верить нельзя, так как купленными они зачастую бывают. Бывает, компания без году неделя на рынке, а в каком-нибудь рейтинге на самом верху. Неоднократно сталкивался с этим.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Есть такое дело. Я тоже недавно поражена была таким фактом. Впервые прочитала название компании на одном форуме. Маркетс инвест, кажется. Погуглила, и оказалась, что она в одном из рейтингов на самом верху. :)
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Лучший брокер это тот, кто предоставляет качественные торговые условия. Где нет проблем с выводом средств, где трейдер чувствует безопасность относительно своих вложенных денег, где он уверен в себе и своей торговле.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Для меня лучшим остается АМаркетс, где отличные торговые условия как для новичков, так и для опытных трейдеров. Различные бонусы, конкурс есть на демо-счетах, криптой можно торговать с мин.депо 100 баксов.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Для меня лучшим остается АМаркетс, где отличные торговые условия как для новичков, так и для опытных трейдеров. Различные бонусы, конкурс есть на демо-счетах, криптой можно торговать с мин.депо 100 баксов.
Ну на Фреш минимальный депозит для торговли - отсутствует, так что хоть с 10 баксами можно начать. Хотя этого конечно маловато. Конкурсов немало, так что мне тут комфортнее, чем на АМаркетс
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ну на Фреш минимальный депозит для торговли - отсутствует, так что хоть с 10 баксами можно начать. Хотя этого конечно маловато. Конкурсов немало, так что мне тут комфортнее, чем на АМаркетс
Но у фрешей нет возможности проводить торговые операции по криптовалюте. Только счет в биткоинах пополнять, этого недостаточно, я считаю.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Но у фрешей нет возможности проводить торговые операции по криптовалюте. Только счет в биткоинах пополнять, этого недостаточно, я считаю.
Ситуация уже поменялась и на данный момент у них появился торговый инструмент с крипто. Пока правда только один, биткоин в паре с американским долларом, однако, я думаю, это направление в данной компании будет развиваться, так как торговля криптовалютами приобретает все большую популярность. Если хотите посмотреть торговые условия, зайдите в раздел "спецификация контрактов CFD".
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
вот не понимаю я этого - чисто один с другого срисовывают эту торговлю криптовалютами, а толку, это же обычный торговый инструмент и отношение к нему - как к евробаксу, а саму криптовалюту никто никому не продает
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ясное дело. А в случае CFD, как у фреша, речь и вообще идет о контрактах на разницу. Однако, привлекательность крипто совсем в другом. Ведь если взять тот же биткоин, волатильность по нему просто зашкаливает. То есть потенциально каждый купивший эту крипровалюту может в рекордно короткие сроки получить просто немыслимую доходность от своей торговли. Конечно и риски здесь будут столь же велики, однако, как говорится, кто не рискует ...
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
купить ее сильно проблемно стало, потому народ пытается на биржах чем-то попроще торговать или майнить что-то типа эфира, но не на форексе они торгуют, а на бирже криптовалют
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
В случае ff не о Форексе, а об CFD, то есть о контрактах на разницу. Однако, в любом случае на здесь можно как много заработать, так и много потерять. Кстати, насчет рисков при торговле биткоинами, я как в воду глядела. Вчера был момент, когда они меньше 12000 баксов за один стоили. Получается, что эта криптовалюта за пару дней падала более чем на треть.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Это ж выбор трейдера, рисковать торгуя такими инструментами , как крипто валюты. Лично я на Фреш предпочитаю торговать Валютами связанными с долларом.
 
Сверху