Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Re: Лучший форекс брокер!

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Фреш как всегда радуют. Отличные новости для всех клиентов «FreshForex»! Для вашего удобства мы провели программную оптимизацию и сделали исполнение ордеров ещё быстрее абсолютно на всех типах счетов!

Вы можете проверить скорость исполнения на вашем реальном или демо счете.

Также напоминаем, что компания «FreshForex» отменила все комиссии на пополнение!

Пополняйте счет без комиссии и открывайте позиции быстро по нужной вам цене. Торговать с «FreshForex» выгодно!
    У меня только один вопрос, они на всю жизнь отменили комиссию, или только в рамках какой-то акции, что неоднократно случалось раньше? Если в курсе, то отпишитесь, пожалуйста, а то я никакой инфы на этот счет у них на сайте не нахожу.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Судя по тому, что написано на сайте ФрешФорекс акция бессрочная, раз сроки не прописаны. Пусть не много, но приятно. По некоторым ЭПС экономия 4.5%.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Судя по тому, что написано на сайте ФрешФорекс акция бессрочная, раз сроки не прописаны. Пусть не много, но приятно. По некоторым ЭПС экономия 4.5%.
    Ну, лично я вебмани постоянно пользуюсь, поэтому если соберусь вводить деньги на счет, то моя экономия составит 2,5 процента. Правда, если я и буду это делать, то лишь ради их бонуса на пополнения "101%". Тогда в итоге получится уже 103,5%, что звучит намного приятнее.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Я так понимаю, что у них и автомобиль БМВ вот-вот должен уже разыгрываться? Насколько помню, про весну говорили, когда начинался их конкурс со множеством этапов.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.04.2017
    Благодарностей
    0

зароботки на вашем форекс - это бла бла бла )))

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что у них и автомобиль БМВ вот-вот должен уже разыгрываться? Насколько помню, про весну говорили, когда начинался их конкурс со множеством этапов.
    Вы про фрешевский "большой конкурс трейдеров"? Вчера закончился последний, пятнадцатый его этап. А в течение следующей недели, согласно условиям, должен состояться и розыгрыш главного приза, автомобиля BMW Х6 М.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Я сейчас только начинаю открывать для себя торговлю на форексе. Читаю очень много теории, смотрю обучающие видео на Youtube, но на практике пока свои знания не испытываю. Боюсь, что их еще недостаточно и баланс моего счета станет нулевым. По поводу выбора для себя форекс брокера, тоже не могу определиться. Видел, правда, в этом http://binary-options.cc/ рейтинге, что брокер Биномо на первом месте среди остальных, потому думаю начать с него.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Сейчас на Фреш проводится новый конкурс «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года. Призовой фонд 4000 долларов.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Сейчас на Фреш проводится новый конкурс «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года. Призовой фонд 4000 долларов.
    Не так много уже и осталось до окончания этого конкурса, всего лишь неделя. Стоит заменить, что для тех, кто участвует в нем на реальных счетах и призовые реальные разыгрываются. 2000 долларов распределят между участниками, занявшими первые десять мест по результатам торговли.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.12.2016
    Благодарностей
    0

FreshForex сначала понравился, а потом проблемы с исполнением начались. Перешёл на Forex Chief. Лучший не лучший, но по крайней мере, исполнение ордеров моментальное. Не скрою, брал бездепозитный бонус, но не из-за этого выбрал эту компанию (тем более, бонус я "спустил").

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права