Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Re: Лучший форекс брокер!

И что за проблемы у фф с исполнением? Я с 2012 года у них торгую и не помню, чтобы с этим были даже временные какие-то заморочки. Правда, я в последние пару лет на ECN торгую и не знаю, как обстоят дела на других счетах, но, если судить по отзывам коллег, там тоже все осталось на уровне.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Читала где-то, что у них уже вообще не осталось счетов с нерыночным исполнением.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Читала где-то, что у них уже вообще не осталось счетов с нерыночным исполнением.
    Да, на счетах типа "классик" в фф тоже не так давно перешли на режим исполнения Market Execution. Для трейдера это выражается в том, что на этих счетах теперь нет реквотов. При этом, что интересно, фиксированный спред на классике остался.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    Да, на счетах типа "классик" в фф тоже не так давно перешли на режим исполнения Market Execution. Для трейдера это выражается в том, что на этих счетах теперь нет реквотов. При этом, что интересно, фиксированный спред на классике остался.
    Фреш постоянно улучшает торговые условия. Исполнение ордеров по Market Execution несомненно выгодно для трейдеров. Можно смело выбирать для себя скальпинговые стратегии и нормально зарабатывать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.05.2017
    Благодарностей
    0

Так уж вышло, что в связи с болезнью матери мне пришлось проститься с родным городом, друзьями, работой. C девушкой если можно так сказать - cлава богу простился ранее. Итак, я в чужом городе, безработный, с необходимостью постоянно сидеть с мамой, оставляя её максимум на пару часов. В первое время я пытался найти какую ни будь подработку, чтоб обеспечивать свои первостепенные потребности (думаю не стоит углубляться в перечень). Однако в небольшом городке, с единственным «заводом-кормильцем на коленях» это оказалось нереально. Местные безработные узнавали о любых вакансиях (включая сторожа и дворника) ранее меня «по своим каналам» и выстраивались в очередь раньше, чем выходило объявление.
    Перепробовал массу способов заработка в интернете, убил немало времени. На досуге увидев ссылку на брокера https://ru.paxforex.com довелось мне было вспомнить, что с десяток лет назад я прошёл курс трейдинга на Форексе.
    Неспешно торгуя на демо счёте брокера «PaxForex», лазил по интернету, «читая всё что попадалось на глаза» относительно трейдинга. Увеличив за 3 недели в полтора раза счёт «виртуальных денег» решился вложить реальные, благо нашёлся покупатель на машину, ставшую по сути временно не нужной роскошью. Благодаря политике лояльности «PaxForex» получил 100% бонус на свои кровные 500$.
    Спустя полгода я смотрю на прошлое с ухмылкой, и радуюсь тому, что не пошёл в «дворники».
    По поводу брокера, однозначно советую именно «PaxForex», чёткое исполнение ордеров, низкий спред, моментальные выплаты и конечно же великолепные акции как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров, к ряду которых я надеюсь себя со временем причислить
    Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!
    Оставляю ссылку для тех, кто окажется в подобной моей ситуации, среди богатства выбора я не ищу альтернативы и говорю «PaxForex» спасибо!
    https://ru.paxforex.com

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

«PaxForex», впервые слышу это название. Слава Богу, конечно, если у Вас получилось там что-то заработать. Однако, если это какая-то из молодых компаний, которые сейчас как грибы на рынке растут и точно так же быстро потом исчезают, советую Вам, пока не поздно, забрать оттуда свои денежки и перейти к кому-то из солидных брокеров, которые уже давно на рынке и временем доказали свою надежность.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от roman1 Посмотреть сообщение
    «PaxForex», впервые слышу это название. Слава Богу, конечно, если у Вас получилось там что-то заработать. Однако, если это какая-то из молодых компаний, которые сейчас как грибы на рынке растут и точно так же быстро потом исчезают, советую Вам, пока не поздно, забрать оттуда свои денежки и перейти к кому-то из солидных брокеров, которые уже давно на рынке и временем доказали свою надежность.
    Тоже считаю, что торговать надо в проверенных и надёжных компаниях. Не доверяю я всем новичкам, в том числе и этому ПаксФорекс.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права