Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 115

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Re: Лучший форекс брокер!

Есть такое дело. Я тоже недавно поражена была таким фактом. Впервые прочитала название компании на одном форуме. Маркетс инвест, кажется. Погуглила, и оказалась, что она в одном из рейтингов на самом верху.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2017
    Благодарностей
    1

Лучший брокер это тот, кто предоставляет качественные торговые условия. Где нет проблем с выводом средств, где трейдер чувствует безопасность относительно своих вложенных денег, где он уверен в себе и своей торговле.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    1

Для меня лучшим остается АМаркетс, где отличные торговые условия как для новичков, так и для опытных трейдеров. Различные бонусы, конкурс есть на демо-счетах, криптой можно торговать с мин.депо 100 баксов.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от Плюшко Посмотреть сообщение
    Для меня лучшим остается АМаркетс, где отличные торговые условия как для новичков, так и для опытных трейдеров. Различные бонусы, конкурс есть на демо-счетах, криптой можно торговать с мин.депо 100 баксов.
    Ну на Фреш минимальный депозит для торговли - отсутствует, так что хоть с 10 баксами можно начать. Хотя этого конечно маловато. Конкурсов немало, так что мне тут комфортнее, чем на АМаркетс

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    1

Цитата Сообщение от Vakula Посмотреть сообщение
    Ну на Фреш минимальный депозит для торговли - отсутствует, так что хоть с 10 баксами можно начать. Хотя этого конечно маловато. Конкурсов немало, так что мне тут комфортнее, чем на АМаркетс
    Но у фрешей нет возможности проводить торговые операции по криптовалюте. Только счет в биткоинах пополнять, этого недостаточно, я считаю.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Плюшко Посмотреть сообщение
    Но у фрешей нет возможности проводить торговые операции по криптовалюте. Только счет в биткоинах пополнять, этого недостаточно, я считаю.
    Ситуация уже поменялась и на данный момент у них появился торговый инструмент с крипто. Пока правда только один, биткоин в паре с американским долларом, однако, я думаю, это направление в данной компании будет развиваться, так как торговля криптовалютами приобретает все большую популярность. Если хотите посмотреть торговые условия, зайдите в раздел "спецификация контрактов CFD".

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.12.2017
    Благодарностей
    0

вот не понимаю я этого - чисто один с другого срисовывают эту торговлю криптовалютами, а толку, это же обычный торговый инструмент и отношение к нему - как к евробаксу, а саму криптовалюту никто никому не продает

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Ясное дело. А в случае CFD, как у фреша, речь и вообще идет о контрактах на разницу. Однако, привлекательность крипто совсем в другом. Ведь если взять тот же биткоин, волатильность по нему просто зашкаливает. То есть потенциально каждый купивший эту крипровалюту может в рекордно короткие сроки получить просто немыслимую доходность от своей торговли. Конечно и риски здесь будут столь же велики, однако, как говорится, кто не рискует ...

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.12.2017
    Благодарностей
    0

купить ее сильно проблемно стало, потому народ пытается на биржах чем-то попроще торговать или майнить что-то типа эфира, но не на форексе они торгуют, а на бирже криптовалют

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

В случае ff не о Форексе, а об CFD, то есть о контрактах на разницу. Однако, в любом случае на здесь можно как много заработать, так и много потерять. Кстати, насчет рисков при торговле биткоинами, я как в воду глядела. Вчера был момент, когда они меньше 12000 баксов за один стоили. Получается, что эта криптовалюта за пару дней падала более чем на треть.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права