Лучший форекс брокер!

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Много с кем пробовал торговать. ФОрекс клаб был моим первым брокером. После неудачной торговле на новостях перешел в амаркетс, где торгую и по сей день. Спреды минимальные, торговые условия по кайфу.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Много с кем пробовал торговать. ФОрекс клаб был моим первым брокером. После неудачной торговле на новостях перешел в амаркетс, где торгую и по сей день. Спреды минимальные, торговые условия по кайфу.
В Амаркетс выгодные спреды по валютным парам, но по крипте есть лучше условия, лукавить не буду.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Дико плюсую автора сообщения выше. Сам сейчас работаю с Амаркетс. Пока никаких проблем, условия реально хорошие.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, абсолютно согласен. Амаркетс сейчас предлагает довольно интересные условия, пока отзывы о нем только позитивные.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да и результаты с ним оказались отличными. К тому же, брокер довольно часто проводит конкурсы с достаточно интересными условиями.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Для меня например отличным вариантом работы является платформа от Amarkets, хорошие условия и надежность торговли дают отличные результаты по прибыли, еще порадовали бонусы, которые реально можно использовать, а не просто красивая реклама
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, эта компания реально радует результатами. На мой взгляд, сейчас одна из лучших на рынке. По крайней мере, меня условия работы вполне устраивают.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
В очередной раз получил выплату от Амаркетс, все стабильно без задержек, по сравнению с предыдущим брокером - это меня прям очень радует
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, в плане выплат к Амаркетс никаких вопросов. Одна из тех компаний, которым реально можно доверить свои средства и не переживать, что могут обмануть.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
У каждого будет свой вариант лучшего брокера, ведь с теми, где получается хорошо заработать и будут лучшими для них
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Абсолютно верно. Я не думаю, что кто-то будет работать с брокером, который ему не нравится.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Много с кем пробовал торговать. ФОрекс клаб был моим первым брокером. После неудачной торговле на новостях перешел в амаркетс, где торгую и по сей день. Спреды минимальные, торговые условия по кайфу.
С исполнением проблемы у ФК? А я то думал, что они переросли уже эту детскую болезнь. Тоже в свое время пришлось столкнуться с их реквотами. :)
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Многие брокеры не переростают свои проблемы, встречаюсь с этим уже не первый раз. Сам работаю с брокером Амаркетс, и порой возникали вопросы по работе. Но, остался доволен общей картиной работы с этой компанией.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Это важно, чтобы техподдержка компании работала как часы. Конечно, в работе с любым брокером могут возникать спорные моменты, и Ваш Амаркетс здесь не исключение. Но, если техподдержка на уровне, то "сор из избы", как правило, не выносится, и такие рабочие моменты не вредят репутации компании.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
У всех известных брокеров техподдержка работает хорошо. Держать плохих работников в этой службе - себе в убыток.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Абсолютно согласен. Для меня это один из индикаторов работы брокера. Именно когда созвонился с представителями Амаркетс, то сразу порадовало, что ребята знают своё дело.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
В этом плане у АМаркетс никогда проблем не замечал - ребята всегда отвечали адекватно и по делу.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
По работе поддержки к этому брокеру вопросов реально не возникало. В этом плане у них всегда был полный порядок.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, к тому же у них часто акции бывают довольно интересные. В общем, пока я своим выбором доволен.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Каждому свое, как говорится, что работает - то и лучшее
 
Сверху