Лучший форекс брокер!

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну, то что просто работает, брать не очень то и интересно) А хочется ведь более интересных условий.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
У каждого свой вариант лучшего брокера, и не стоит об этом забывать
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Главное чтобы ваш выбор брокера был надежным, все остальное от вас самих будет зависеть
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Почему я выбрал именно фреш? Платформа не глючит, ордера четко исполняются, очень много торговых инструментов и платежных систем, техподдержка помогает, а не напрягает. И да, вывод быстрый и четкий.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Почему я выбрал именно фреш? Платформа не глючит, ордера четко исполняются, очень много торговых инструментов и платежных систем, техподдержка помогает, а не напрягает. И да, вывод быстрый и четкий.
Я бы еще добавил, что на рынке эта компания уже более шестнадцати лет. Думаю, для новичков и не только стаж работы на рынке должно быть одним из основных критериев при выборе брокера. Тогда меньше будет воя на форумах, что их везде кидают. "Кидалово" ведь в основном и исходит от молодых да ранних, которые заманивают клиентов своими посулами, а потом растворяются во всемирной паутине вместе с их средствами.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Вспомните хотя бы верум или вомму, которых очень усиленно раскручивали на форумах. А где они сейчас?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
сейчас приходят новые люди, которые уже не застали ни эти дц, ни пиар этих однодневок, зато им впраривают оживший теелтрейд и другие конторы, которые замарались еще раньше и рассказывают, что это крутые долгожители, сложно найти реальные отзывы о дц, везде куча пиара
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я бы еще добавил, что на рынке эта компания уже более шестнадцати лет. Думаю, для новичков и не только стаж работы на рынке должно быть одним из основных критериев при выборе брокера. Тогда меньше будет воя на форумах, что их везде кидают. "Кидалово" ведь в основном и исходит от молодых да ранних, которые заманивают клиентов своими посулами, а потом растворяются во всемирной паутине вместе с их средствами.
Согласен. Стабильность брокера определяется и тем, как долго брокер на рынке. И, то что фф уже 17 лет работает и не только держится на плаву, но и развивается., -- это определенно показатель.
 
Сверху