Лучший форекс брокер!

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Фреш как всегда радуют. Отличные новости для всех клиентов «FreshForex»! Для вашего удобства мы провели программную оптимизацию и сделали исполнение ордеров ещё быстрее абсолютно на всех типах счетов!

Вы можете проверить скорость исполнения на вашем реальном или демо счете.

Также напоминаем, что компания «FreshForex» отменила все комиссии на пополнение!

Пополняйте счет без комиссии и открывайте позиции быстро по нужной вам цене. Торговать с «FreshForex» выгодно!
У меня только один вопрос, они на всю жизнь отменили комиссию, или только в рамках какой-то акции, что неоднократно случалось раньше? Если в курсе, то отпишитесь, пожалуйста, а то я никакой инфы на этот счет у них на сайте не нахожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Судя по тому, что написано на сайте ФрешФорекс акция бессрочная, раз сроки не прописаны. Пусть не много, но приятно. По некоторым ЭПС экономия 4.5%.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Судя по тому, что написано на сайте ФрешФорекс акция бессрочная, раз сроки не прописаны. Пусть не много, но приятно. По некоторым ЭПС экономия 4.5%.
Ну, лично я вебмани постоянно пользуюсь, поэтому если соберусь вводить деньги на счет, то моя экономия составит 2,5 процента. Правда, если я и буду это делать, то лишь ради их бонуса на пополнения "101%". Тогда в итоге получится уже 103,5%, что звучит намного приятнее. :)
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Я так понимаю, что у них и автомобиль БМВ вот-вот должен уже разыгрываться? Насколько помню, про весну говорили, когда начинался их конкурс со множеством этапов.
 

Xivar

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
6
зароботки на вашем форекс - это бла бла бла )))
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Я так понимаю, что у них и автомобиль БМВ вот-вот должен уже разыгрываться? Насколько помню, про весну говорили, когда начинался их конкурс со множеством этапов.
Вы про фрешевский "большой конкурс трейдеров"? Вчера закончился последний, пятнадцатый его этап. А в течение следующей недели, согласно условиям, должен состояться и розыгрыш главного приза, автомобиля BMW Х6 М.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Я сейчас только начинаю открывать для себя торговлю на форексе. Читаю очень много теории, смотрю обучающие видео на Youtube, но на практике пока свои знания не испытываю. Боюсь, что их еще недостаточно и баланс моего счета станет нулевым. По поводу выбора для себя форекс брокера, тоже не могу определиться. Видел, правда, в рейтинге, что брокер Биномо на первом месте среди остальных, потому думаю начать с него.
 
Последнее редактирование модератором:

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Сейчас на Фреш проводится новый конкурс «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года. Призовой фонд 4000 долларов.
 
Последнее редактирование модератором:

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Сейчас на Фреш проводится новый конкурс «Мобилизация» на базе мессенджера Telegram. Конкурс будет проходить на демо и реальных счетах FreshForex с 17 апреля по 6 мая 2017 года. Призовой фонд 4000 долларов.
Не так много уже и осталось до окончания этого конкурса, всего лишь неделя. Стоит заменить, что для тех, кто участвует в нем на реальных счетах и призовые реальные разыгрываются. 2000 долларов распределят между участниками, занявшими первые десять мест по результатам торговли.
 
Последнее редактирование модератором:

Depin

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
5
FreshForex сначала понравился, а потом проблемы с исполнением начались. Перешёл на Forex Chief. Лучший не лучший, но по крайней мере, исполнение ордеров моментальное. Не скрою, брал бездепозитный бонус, но не из-за этого выбрал эту компанию (тем более, бонус я "спустил").
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
И что за проблемы у фф с исполнением? Я с 2012 года у них торгую и не помню, чтобы с этим были даже временные какие-то заморочки. Правда, я в последние пару лет на ECN торгую и не знаю, как обстоят дела на других счетах, но, если судить по отзывам коллег, там тоже все осталось на уровне.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Читала где-то, что у них уже вообще не осталось счетов с нерыночным исполнением.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Читала где-то, что у них уже вообще не осталось счетов с нерыночным исполнением.
Да, на счетах типа "классик" в фф тоже не так давно перешли на режим исполнения Market Execution. Для трейдера это выражается в том, что на этих счетах теперь нет реквотов. При этом, что интересно, фиксированный спред на классике остался.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Да, на счетах типа "классик" в фф тоже не так давно перешли на режим исполнения Market Execution. Для трейдера это выражается в том, что на этих счетах теперь нет реквотов. При этом, что интересно, фиксированный спред на классике остался.
Фреш постоянно улучшает торговые условия. Исполнение ордеров по Market Execution несомненно выгодно для трейдеров. Можно смело выбирать для себя скальпинговые стратегии и нормально зарабатывать.
 

Cab

Пользователи
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
5
Так уж вышло, что в связи с болезнью матери мне пришлось проститься с родным городом, друзьями, работой. C девушкой если можно так сказать - cлава богу простился ранее. Итак, я в чужом городе, безработный, с необходимостью постоянно сидеть с мамой, оставляя её максимум на пару часов. В первое время я пытался найти какую ни будь подработку, чтоб обеспечивать свои первостепенные потребности (думаю не стоит углубляться в перечень). Однако в небольшом городке, с единственным «заводом-кормильцем на коленях» это оказалось нереально. Местные безработные узнавали о любых вакансиях (включая сторожа и дворника) ранее меня «по своим каналам» и выстраивались в очередь раньше, чем выходило объявление.
Перепробовал массу способов заработка в интернете, убил немало времени. На досуге увидев ссылку на брокера довелось мне было вспомнить, что с десяток лет назад я прошёл курс трейдинга на Форексе.
Неспешно торгуя на демо счёте брокера «PaxForex», лазил по интернету, «читая всё что попадалось на глаза» относительно трейдинга. Увеличив за 3 недели в полтора раза счёт «виртуальных денег» решился вложить реальные, благо нашёлся покупатель на машину, ставшую по сути временно не нужной роскошью. Благодаря политике лояльности «PaxForex» получил 100% бонус на свои кровные 500$.
Спустя полгода я смотрю на прошлое с ухмылкой, и радуюсь тому, что не пошёл в «дворники».
По поводу брокера, однозначно советую именно «PaxForex», чёткое исполнение ордеров, низкий спред, моментальные выплаты и конечно же великолепные акции как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров, к ряду которых я надеюсь себя со временем причислить ;)
Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!
Оставляю ссылку для тех, кто окажется в подобной моей ситуации, среди богатства выбора я не ищу альтернативы и говорю «PaxForex» спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
«PaxForex», впервые слышу это название. Слава Богу, конечно, если у Вас получилось там что-то заработать. Однако, если это какая-то из молодых компаний, которые сейчас как грибы на рынке растут и точно так же быстро потом исчезают, советую Вам, пока не поздно, забрать оттуда свои денежки и перейти к кому-то из солидных брокеров, которые уже давно на рынке и временем доказали свою надежность.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
«PaxForex», впервые слышу это название. Слава Богу, конечно, если у Вас получилось там что-то заработать. Однако, если это какая-то из молодых компаний, которые сейчас как грибы на рынке растут и точно так же быстро потом исчезают, советую Вам, пока не поздно, забрать оттуда свои денежки и перейти к кому-то из солидных брокеров, которые уже давно на рынке и временем доказали свою надежность.
Тоже считаю, что торговать надо в проверенных и надёжных компаниях. Не доверяю я всем новичкам, в том числе и этому ПаксФорекс.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Слышал Амаркетс провели финансовый аудит Ernst and Young, получается они не кухня, кто что слышал?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Фреш постоянно улучшает торговые условия. Исполнение ордеров по Market Execution несомненно выгодно для трейдеров. Можно смело выбирать для себя скальпинговые стратегии и нормально зарабатывать.
Заметила, что у них еще одни "классик" появился, ClassikMT5. Это что, получается, что они ввели все-таки у себя пятый метатрейдер? Несколько лет назад, помню, у ff была уже попытка ввести у себя эту платформу, но тогда все ограничилось тестовой версией, так как трейдеры компании оказались от нее не в восторге. Не думаю, кстати, что и сейчас она в чем-то выигрывает в сравнении с МТ4. Хотя, на вкус и цвет... :)
 
Последнее редактирование:

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Приходилось мне когда-то работать и на пятой эмтэшке. В одной компании как раз бонусы под нее раздавали, вот и решил попробовать. В итоге, я так и не нашел к ней тех индюков, которые мне были нужны в рамках ТС, которую я тогда использовал. Локироваться, к тому же, нельзя было. В общем, не понравилась мне эта платформа.
 
Сверху