Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.05.2016
    Благодарностей
    55

Лучший форекс брокер!

Какой из форекс брокеров по-вашему лучший?

Если можно ответ обосновать, почему именно?

Если нет, хотя бы мнение.

Реф ссылками не кидаемся!!

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

Re: Лучший форекс брокер!

Я торгую на данный момент в компании Фхопен (FXOpen), мне они сейчас кажутся лучшими. Аргументация: низкие спреды, быстрый вывод, интересные торговые и неторговые конкурсы, репутация компании, подразделения в Великобритании и Австралии с серьезными лицензиями, срок работы более 10 лет, компания очень надежная судя по этим всем признакам.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Ничего не имею против, но в пользу моего основного брокера, фрешфоркеса можно привести практически те же аргументы. И, кстати, для ЕСN-счетов у них сейчас действует очень интересная акция акция по отмене комиссий. Чем не повод хотя бы попробовать торговые условия в данной компании?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.09.2015
    Благодарностей
    0

Если пробовать, то все равно ведь свои вкладывать надо. Сначала все-таки стоит проанализировать отзывы об этой компании, рейтинги посмотреть и т.п. Ну и хорошо бы было конечно, чтобы кто-то из знакомых уже успел поторговать у них, чтобы узнать, какие у него от этого впечатления.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2015
    Благодарностей
    4

Мне нравится торговать у Фреш Форекс. Средства выплачивают очень быстро и постоянно какие то акции проводят. Вот сейчас при пополнении счёта на 100 долларов можно получить в подарок советник и скрипт.

Бизнесмен

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    27.12.2014
    Благодарностей
    243

У меня лучшие - ФХОпен, Робофорекс, недавно торгую в Инсте, все пока нормально.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

Цитата Сообщение от Ripli Посмотреть сообщение
    Мне нравится торговать у Фреш Форекс. Средства выплачивают очень быстро и постоянно какие то акции проводят. Вот сейчас при пополнении счёта на 100 долларов можно получить в подарок советник и скрипт.
    Кстати советник достаточно интересный. Кроме того на сайте Фреш есть страничка с видеоинструкцией по его настройкам.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.08.2015
    Благодарностей
    0

Низкий спред не показатель. а хотя - показатель, но совсем не того, что брокер из лучших, а чутка другой показатель, е если еще и бонусы и акции, как у вышеупомянутых, то это 100% показатель )

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.07.2015
    Благодарностей
    6

Цитата Сообщение от Vakula Посмотреть сообщение
    Кстати советник достаточно интересный. Кроме того на сайте Фреш есть страничка с видеоинструкцией по его настройкам.
    Все равно, его обязательно нужно протестировать хотя бы на демке, чтобы подстроить под себя. Ведь у каждого могут быть свои предпочтения по времени торговли, тф и прочему. Кроме того, не помешает определиться и с рисками, которые также регулируются в настройках данного советника. Хотя, если говорить о реале, то я бы в любом случае рекомендовал их устанавливать самыми минимальными. А так, в принципе, его можно вполне ставить, например, на "классик", подключившись параллельно к фрешевскому "мегаребейту", чтобы иметь доход доход еще и за счет возврата спреда.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.03.2015
    Благодарностей
    12

На Фреш новая интересная акция - «Кто хочет стать акционером?» При пополнении депозита на сумму от 100 долларов Бонус предоставляется в виде акций реальных компаний с мировым именем, таких как Apple, Facebook, Microsoft и Газпром. Прибыль от роста цен на акции будет полностью вашей прибылью, а в случае падения цен вы ничего не теряете. При любом результате торговли доход от акции ваш.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Vakula за это полезное сообщение::

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права