Лучший форекс брокер!

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Заканчивается действие акции бонус на пополнение депозита 101%. Вот новость - Информируем вас о том, что самая популярная акция "101% на пополнение" завершается 9 января 2018 года. Мы специально сделали так, чтобы у вас была возможность в любое время в течение праздничных дней пополнить торговый счет без комиссии и удвоить свой депозит до окончания срока акции!
 
Последнее редактирование модератором:

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Заканчивается действие акции бонус на пополнение депозита 101%. Вот новость - Информируем вас о том, что самая популярная акция "101% на пополнение" завершается 9 января 2018 года. Мы специально сделали так, чтобы у вас была возможность в любое время в течение праздничных дней пополнить торговый счет без комиссии и удвоить свой депозит до окончания срока акции!
Ага, то есть еще завтра и послезавтра можно получить у фф этот бонус на депозит. Спасибо, а то я почему-то считала, что в понедельник последний день, когда еще действует данная акция. Жалко конечно, ведь теперь в Рунете вряд ли найдешь нечто подобное. Чтобы и бонус был стопроцентный, и в просадке еще при этом участвовал.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
насколько помню, у фф всегда была эта акция и сильно сомневаюсь, что ее не будет - скорее всего продлят как обычно
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
насколько помню, у фф всегда была эта акция и сильно сомневаюсь, что ее не будет - скорее всего продлят как обычно
Пока нет информации о возобновлении бонуса на депозит. Пока можно пользоваться Мегаребейт-2. Тоже весьма выгодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Если интересуетесь торговлей криптовалютой, то я рекомендую присмотреть к брокеру АМаркетс, тут для новичков отличные торговые условия! мин депо всего 100 долларов, низкие спреды, бонусы
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
насколько помню, у фф всегда была эта акция и сильно сомневаюсь, что ее не будет - скорее всего продлят как обычно
На сегодняшний день эта компания уже почти полмесяца без этой акции, и что-то пока не слышно, чтоб они ее собирались возобновлять. Но, если так уж хочется получить у них бонус на пополнение, попостите на их форуме. Думаю, там будет совсем несложно набрать нужную Вам сумму, ведь за один пост они начисляют от пяти до десяти бонусных баксов.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у них проще взять бездепозитник - там вроде около 2 тыс, такой крупный вроде только у ФТМ был и еще у кого-то видел, вроде у инсты полторы тыщи, хоть мог и перепутать насчет последней - там точно 40 баксов помню
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Да, Вы правы, на данный момент в Рунете, действительно, только у ff, наверное, имеется такой крупный бездепозитный бонус. И, кстати, эта акция 27 января, как значилось в условиях, не закончилась. Ее продлили до 15 марта. Так что, если есть желание получить данный бонус, у Вас еще есть время, чтобы подать заявку.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Да, Вы правы, на данный момент в Рунете, действительно, только у ff, наверное, имеется такой крупный бездепозитный бонус. И, кстати, эта акция 27 января, как значилось в условиях, не закончилась. Ее продлили до 15 марта. Так что, если есть желание получить данный бонус, у Вас еще есть время, чтобы подать заявку.
Вот и отлично. Можно ещё иметь время и для получения этого бонуса от фф и для торговли на нём.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Вот и отлично. Можно ещё иметь время и для получения этого бонуса от фф и для торговли на нём.
Меня другой вопрос на данный момент интересует. Один мой знакомый уже воспользовался данным бонусом, как новый клиент компании. Торгует он в основном советниками, вот и использовал эти средства для тестирования одного сова, который, кстати, оказался довольно приличным, так как принес ему определенный профит. Так вот, он у меня спрашивал, можно ли второй раз получить данный бездеп, уже в качестве действующего клиента компании. Как думаете, есть у него на этого шансы? Лично я никаких ограничительных условий в условиях акции на этот счет не обнаружила.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Бездеп от Фреш 2018 долларов можно получить и как клиенту компании. Для этого надо пополнить депозит на 300 баксов, которые можно потом снять.

Я уже являюсь клиентом и хочу получить бонус!

• Совершите пополнение от $300
• Откройте новый торговый счет Classic MT4
• Отправьте заявку персональному менеджеру и получите бонус $2018
• Начинайте зарабатывать
 
Последнее редактирование модератором:

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Бездеп от Фреш 2018 долларов можно получить и как клиенту компании. Для этого надо пополнить депозит на 300 баксов, которые можно потом снять.

Я уже являюсь клиентом и хочу получить бонус!

• Совершите пополнение от $300
• Откройте новый торговый счет Classic MT4
• Отправьте заявку персональному менеджеру и получите бонус $2018
• Начинайте зарабатывать
Это понятно. Вопрос был не в том, могут ли получить данный бонус действующие клиенты компании, а можно ли еще раз получить данный бонус, если уже получал его в качестве нового клиента. Но, похоже, я уже разобралась, изучив условия. Судя по всему, ничто этому не мешает.
 
Последнее редактирование модератором:

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Ага, тут может помешать лишь отсутствие трехсот баксов, которые нужно залить на депо, чтоб получить эти бонуса от Вашего фреша. :)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Я торгую с Амаркетс напротяжении полу года, нареканий нет, за последнее время значительно улучшились торговые условия по криптовалюте, всем рекомендую!
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
из тех, кто еще не вошел в первую лигу, но представляет определеный интерес, стоит обратить внимание на ФТМ, правда крутых бонусов они не обещают, но по криптовалюте у них тоже условия неплохие
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Я торгую с Амаркетс напротяжении полу года, нареканий нет, за последнее время значительно улучшились торговые условия по криптовалюте, всем рекомендую!
Хороший брокер, у него смотрела аналитику, а также парочку вебинаров. Поэтому если хотите нормальные условия, то можете смело заводить небольшой депозит, тестировать сервис.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ага, тут может помешать лишь отсутствие трехсот баксов, которые нужно залить на депо, чтоб получить эти бонуса от Вашего фреша. :)
Думаю, отсутствие трехсот баксов является проблемой лишь для начинающего на Форекс. Для тех же, кто уже давно торгует и зарабатывает, это не деньги. Тем более, что в данном случае их после ввода можно сразу и вывести, правила акции этог не запрещают.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
нет, даже те, кто на форексе давно, тремя сотнями баксов разбрасываться не станут, и потом если вывести деньги, разве брокер оставит этот бонус да и на что потом торговать на новом счету, особенно если есть другой?
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Хороший брокер, у него смотрела аналитику, а также парочку вебинаров. Поэтому если хотите нормальные условия, то можете смело заводить небольшой депозит, тестировать сервис.
Да в Амаркетс можно и попробовать свои силы на демо-конкурсе Гагарин, если выиграете 100 долларов бездепозитку получите. Этого вполне хватит, чтобы протестировать сервис.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Ага, тут может помешать лишь отсутствие трехсот баксов, которые нужно залить на депо, чтоб получить эти бонуса от Вашего фреша. :)
Эту акцию, кстати, они в очередной раз продлили, до 30 апреля. И, хочу заметить, что для новых клиентов данной компании отсутствие трехсот баксов вовсе не помеха, чтобы получить golden ticket. Им нужно внести на торговый счет, чтоб его активировать, весго лишь доллар.
 
Сверху