Где напечатать недорого флаеры?

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Два месяца назад открыли свой небольшой магазин - продаем китайские телефоны. Однако, что-то продажи у нас никак не идут. Думаем, не хватает нам рекламы. Поэтому решили заказать печать флаеров. Подскажите, к кому в Москве можно обратиться?
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Прежде чем Вы обратитесь в компанию, предоставляющую данные услуги, подумайте над тем, какой тираж Вам необходим. Из опыта скажу, что чем Вы больше листовок закажите, тем по цене это будет выгодней (я имею в виду, цена одной листовки).
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Это точно. А еще мне кажется, надо заказывать флаеры с необычной рекламой, ну т.е. той, которая привлечет внимание большего количества проходящих по улице людей. Вот например, на днях видел рекламу, где на одной стороне флаера был изображен плакат с буквами, как в кабинете у окулиста, а на другой - контактные данные новой офтальмологической клиники. В общем, не бойтесь креативить. Заказать печать флаеров можете, например, здесь - https://printomat.ru/calc/flaer
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Мне кажется, что флаеры должны быть полезными (т.е. не только в качестве рекламы, но также, например, в качестве календаря с обратной стороны). Кстати говоря, заказав такой флаер, у Вас появляется хорошая гарантия того, что его через 3 минуты не выбросят в мусорник. Поспрашивайте цены в полиграфии, возможно из-за большого тиража Вам сделают приличную скидку.
 
Сверху