Заработок на спортивных ставках реален?

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Теперь рассмотрим пример, который позволит понять, насколько заработок на спортивных ставках реален, или не реален для вас.



Допустим, вы ставите на total (тотал – количество очков в матче, тайме, и т.д.) или spread (гандикап или фора – преимущество в очках одного соперника над другим). Часто букмекеры предлагают равные коэффициенты на оба исхода события. То есть, к примеру, коэф. 1.9, если баскетбольные команды наберут больше 180 очков, и 1.9, если меньше этой суммы. Есть, конечно, букмекерские конторы с высокими коэффициентами типа Pinnacle Sports, но традиционные букмекеры дают 1.9 на равные шансы.



Если некие игроки в букмекерской конторе ставят 100$ на один вариант исхода, а другие игроки делают ставки на 100$ на другой исход, то букмекер собрал ставок на 200$ (это его оборот). В то же время, выплаты составляют 1.9*100$=190$, маржа букмекера = (200-190)/200=5%



Если Вы ставите на 100 аналогичных событий по 1$, выигрывайте с события 0.9$ или проигрывайте ставку 1$, тогда вам необходимо выиграть 100/1.9=52.6 из 100 событий чтобы в долгосрочной перспективе не остаться в проигрыше. Вывод: достаточно выигрывать 53% спортивных ставок на равновесные события (1.9 на 1.9)! Подумав над этим, понимаешь, что заработок на спортивных ставках реален вполне.
Действительно, ставки на 100 событий стоят вам 100$, а выигрыш в 53 из них принесет 53*1.9=100.7$



Если вы обладайте хорошей методикой определения шансов исходов событий, то можете угадывать, к примеру 63-65% исходов (как, например, показатель одного гандикаппера на NBA в долгосрочном периоде), а значит получать прибыль 64%*1.9-100%=21.6% поставленных средств (прибыль от стартового капитала при этом может быть сотни процентов в квартал).



Если, например, вы кладете деньги в банк на годовой депозит, или инвестируйте в другие направления, вы редко можете получить такую прибыльность инвестиций. Так что заработок на спортивных ставках вполне реален и многие люди этим занимаются, хотя не афишируют.



Пример: при ставках на NBA для реализации долгосрочной стратегии часто достаточно 200-250 ставок. Сезон NBA идет 5.5 месяцев, в среднем по 7-8 баскетбольных матчей в день. Вы сами можете выбрать, какой темп ставок на NBA вам подходит исходя из финансовых ожиданий вашей прибыли.


[h=1]Выигрыш в долгосрочной перспективе[/h]

В этой части теории ставок я хочу подчеркнуть смысл понятия «выигрыш в долгосрочной перспективе».


Если в одной из приведенных на этом сайте стратегий говорится о выигрыше, например, в 15% с поставленных средств, то это не означает, что выигрышем есть 15% вашего депозита (стартового капитала). Прибыльность ставок на спорт как бизнеса гораздо выше – это 15% с «прокрученных» средств за период долгосрочной игры!


Приведём пример подсчётов. Начальный депозит может быть 100$, ставка 10$ (это 10% с банка, весьма рискованный подход в целом, но при для некоторых стратегий вполне адекватный). За 200 ставок сумма поставленных средств будет 10$*200=2000$, значит 15% от суммы ставок это 2000*0.15=300$. То есть, вы увеличиваете ваш стартовый капитал в 3 раза! Более того, если вы ре-инвестируете прибыль, постепенно повышая размер ставки, то ваша прибыль за год будет тысячи процентов, но про это мы напишем позднее. Читайте наш блог!
 

den4ik37

Пользователи
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
11
очень хочется зарабатывать но не умею
 

Иван Белунин

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
11
Их тех кто ставить лишь 10% зарабатывают, остальные сливают и играют по фану
 

Алёка

Пользователи
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
11
тот, кто имеет опыт в этом деле тот и может и заработать
 

kapper.pro

Новички
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
4
Вполне реален, если отнестись серьезно и грамотно, на своем опыте проверено :dollar::smok:
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Ну чтобы вот так прям существовать на эти деньги, я даже и не знаю.. сложно сказать мне, потому что я прям не сильный такой поклонник ставок. Ставлю деньги так, чисто для удовольствия и не сильно огромные суммы, в принципе. Ну опять таки, если хотите ставить и начать прям зарабатывать и жить на эти деньги, то в любом случае, читайте прогнозы на спорт здесь https://prognozist.ru,а уже после этого ставьте. Мой Вам совет. Потому по моему опыты могу сказать, что в процентах 90, все эти прогнозы у меня всегда сбывались. Почитайте, подумайте, а потому уже решайте, как и на что ставить :))
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Реален. Имею в своем арсенале беспроигрышную систему которую к сожалению не могу использовать по полной - относится к этому как к работе, потому что я азартный человек и мне нужен драйв.
 

blansis

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
46
реально на собственном опыте
 

asdfzxcv1

Пользователи
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
7
Лучше всего вилки использовать, если букмекеры позволяют это делать.
 

Turbo

Бизнесмены
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
4,872
конечно реален , но прежде нужно быть готовым в психологическом плане , из за азарта даже мастера проигрывают
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
конечно реален , но прежде нужно быть готовым в психологическом плане , из за азарта даже мастера проигрывают
Поэтому я играю без скукоты в свое удовольствие.
 

Berlioz

Пользователи
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
10
Что такое вилки?

- - - Добавлено - - -

Поэтому я играю без скукоты в свое удовольствие.
мне кажется, для того, чтобы играть, нужно обладать железным самоконтролем, чтобы не сорваться.. где бы научиться играть, очень хочется попробовать...
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
мне кажется, для того, чтобы играть, нужно обладать железным самоконтролем, чтобы не сорваться.. где бы научиться играть, очень хочется попробовать...
Все равно рано и поздно верх возьмет азарт а 1% игроков будет зарабатывать.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Если хорошо уметь анализировать все команды и их текущую форму то можно делатьставки на кс го деньгамиу меня отлично получается, в основном на любимую команду НаВи ставлю, у них давно хороший и надежный состав
брешите вы ребята, заработок на бк не на этом построен
 
Сверху