Биржа ставок в MLB

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
А теперь самое интересное – выкладывается вторая стратегия ставок на MLB.



Сразу скажу, алгоритмом можно пользоваться и для других видов спорта с незначительными корректировками, просто MLB – самая подходящая лига с точки зрения временных затрат для реализации методики (очков за матч в среднем 4.5 с команды: не мало, чтобы ждать слишком долго, не много, чтобы результаты менялись быстрее, чем нужно нам для ставок).



Я не всегда делюсь самыми лучшими стратегиями, потому что некоторые из них вполне могут перестать давать мне существующий % прибыли, если они станут общеизвестными (где-то стоит опасаться, что про них узнают букмекеры, где-то может быть высокая конкуренция за рынки или коэффициенты со стороны других игроков). Но биржа ставок (далее пойдет речь про Betfair) это не букмекер, коэффициенты на победу будут всегда и я надеюсь, что игроки особо мешать друг другу тоже не будут. Конечно, если станут пользоваться сотни, то прибыльность для каждого понизиться, что маловероятно, все же я выкладываю стратегию на сайте нашего клуба, на котором немного случайных людей.



Алгоритм:


1. Самое время зарегистрироваться на бирже ставок, эта стратегия пока реализуема только здесь. (Как работает биржа ставок смотрите здесь).
2. К моменту начала матча из-за неплохой ликвидности (ставит деньги много людей) коэффициенты на победу команд сформированы, разница между ставками «за» и «против» (back и lay) минимальна. Суммы всех поставленных игроками средств на отдельные матчи могут быть небольшие, но не беспокойтесь – в некоторых матчах в первые минуты live-режима ставок пойдут суммы в несколько раз больше.
3. В режиме live-ставок (in-play ставок) на каждую команду готовим ставку “за” – вносим желаемую сумму ставки, но не подтверждаем ставку, ждём.







4. Как только команда добивается успеха, вы знаете, что в ближайшие несколько секунд на нее начнут падать коэффициенты зигзагами, а значит нужно моментально подтверждать ставку «за» с заготовленным заранее коэффициентом. Его часто получается взять в достаточно ликвидных матчах, ведь кто-то не успел забрать, или отрубило интернет, завис компьютер, была задержка в трансляции (ваша трансляция должна быть лучшей!), выставлял коэффициент еще до старта матча и т.п.


5. Через несколько секунд, когда коэффициенты на команду стали меньше, вы ставите «против» команды с более низким коэффициентом.



Как вы знаете, Betfair берет комиссию только с прибыли (если сумма всех ваших выигрышей-проигрышей по рынку выше 0), то есть даже если поставите за и против с таким же коэффициентом, ничего не потеряете. Если же ставка против с меньшим коэффициентом чем за – вы выигрываете бесплатную ставку в этом матче. MLB здесь весьма выгодна, ведь серьезные трейдеры с софтом не мешают, так как в основном торгуют на футбол и теннис.
 
Сверху